Беременность и роды
Как назвать сына - Будулай или Попандопол? *Распространенные имена очень банально, поэтому даже не предлагайте
Я за Будулая ...Тататататататтатаа...
Терентий или Богдан.
А мне Амфибрахий нравится.. .
Такое мужественное и не избитое имя. . а?
Мудозвон - красивое и звучное имя.
Юленька К
Ахахахаха, насмешили)))) Пиздаболович.
Будулай цыганское вроде) )
Феофан хорошее имя)
Ромуальд :)
А вы не задумались, когда он вырастет, то какого ПОПАНДОПОЛА ОН ВАМ ПОКАЖЕТ? Не оскорбляйте ребёнка, надо подумать, как реально будут звать его сверстники и вы. Обычно такие имена только в паспорте, на самом деле в вашем случае его будут звать Пандик или Будик, он не услышит своего полного имени.
Дадоном назови)
Ну если судить по вашему имени, то по части имён вы большие оригиналы: ) назовите просто и по-русски : Кощей:)
А чё мелочиться-то? Назовите сразу Скозлежоп
Полиграф Полиграфович...
Выкидыш Бабаки Ёшки ибн оглы
)))))))))))))))))))))))ага! давай, давай! попорти жизнь ребеночку ;)
ну раз вас зовут Бабка Ёжка, может сына назвать Кощей бессмертный?
платон, захар, игнат, егор, марк, макар
если пофиг, то назови горшок, в печь не поставят, и не особо популярное имя
лучше никак не называй, честно
Назовите его Семилапид Навзраки
Выберите исконно русское, например Арсений... Имя выбирается в зависимости от даты рождения ребенка... Будулай с русским отчеством.... Подумайте о будущем ребенка...)))))
т. к. союз давно развалился, то и МЭЛС не пойдёт и прочие аналогии... Если родится в октябре, т. е. в Весах, то Александром... скорее, как и я, будет соответствовать мнению, что это период рождения правильных весов))) Кроме этого меня ещё зовут... македонским и... карлсоном))) но не паровозом-не курю! Не Дионисом или Афоней-не бухаю )))
цезарь
Наталия Оглоблева
мой отец говорил, что цезари - это слоны в цирке)
Все зависит от национальности. Мне нравится Ярик (Ярослав) , Сема (Семен) , Артемий (Тема)
Кристиночка Беспалова
Это имена для какой национальности?
Лариса Васильева
У вас потрясающее чувство юмора...
кошмар, зачем травмировать детскую психику?!
за что своего дитя так не любишь какая нахрен оригинальность назови русским именем типа РАТИБОР