Беременность и роды

Как назвать сына - Будулай или Попандопол? *Распространенные имена очень банально, поэтому даже не предлагайте

Ирина Дружаева
Я за Будулая ...Тататататататтатаа...
Лариса Васильева
Лучший ответ
Терентий или Богдан.
А мне Амфибрахий нравится.. .
Такое мужественное и не избитое имя. . а?
Мудозвон - красивое и звучное имя.
Аня Маслинкова
Юленька К Ахахахаха, насмешили)))) Пиздаболович.
Будулай цыганское вроде) )
Феофан хорошее имя)
Ромуальд :)
А вы не задумались, когда он вырастет, то какого ПОПАНДОПОЛА ОН ВАМ ПОКАЖЕТ? Не оскорбляйте ребёнка, надо подумать, как реально будут звать его сверстники и вы. Обычно такие имена только в паспорте, на самом деле в вашем случае его будут звать Пандик или Будик, он не услышит своего полного имени.
Дадоном назови)
Вася Теркин
Ну если судить по вашему имени, то по части имён вы большие оригиналы: ) назовите просто и по-русски : Кощей:)
Анна Гладилина
А чё мелочиться-то? Назовите сразу Скозлежоп
Мария Полякова
Полиграф Полиграфович...
Выкидыш Бабаки Ёшки ибн оглы
Юля Бердина
)))))))))))))))))))))))ага! давай, давай! попорти жизнь ребеночку ;)
ну раз вас зовут Бабка Ёжка, может сына назвать Кощей бессмертный?
платон, захар, игнат, егор, марк, макар
Соня Котова
если пофиг, то назови горшок, в печь не поставят, и не особо популярное имя
лучше никак не называй, честно
Назовите его Семилапид Навзраки
Выберите исконно русское, например Арсений... Имя выбирается в зависимости от даты рождения ребенка... Будулай с русским отчеством.... Подумайте о будущем ребенка...)))))
т. к. союз давно развалился, то и МЭЛС не пойдёт и прочие аналогии... Если родится в октябре, т. е. в Весах, то Александром... скорее, как и я, будет соответствовать мнению, что это период рождения правильных весов))) Кроме этого меня ещё зовут... македонским и... карлсоном))) но не паровозом-не курю! Не Дионисом или Афоней-не бухаю )))
цезарь
Наталия Оглоблева мой отец говорил, что цезари - это слоны в цирке)
Все зависит от национальности. Мне нравится Ярик (Ярослав) , Сема (Семен) , Артемий (Тема)
Кристиночка Беспалова Это имена для какой национальности?
Лариса Васильева У вас потрясающее чувство юмора...
кошмар, зачем травмировать детскую психику?!
Just Ara
за что своего дитя так не любишь какая нахрен оригинальность назови русским именем типа РАТИБОР