Беременность и роды

Девочки, а есть здесь такие, которые вышли замуж по расчету и не пожалели об этом?

Я считаю, что у каждого в браке, был свой здоровый расчет, как минимум. У всех он по разному выражен - у кого то в деньгах, у кого то в эмоциях и тп и тд
Не встречала не единой, здоровой женщины ( которая в ладах с психикой) которая вышла бы замуж за дворника или мусорщика, лишь потому, что любит его. Женщина биологически - настроена на то, что бы думать о завтрашнем дне и о благополучии своих будущих детей
Гульбану Кудиярова
Лучший ответ
Ольга Короткевич какая чушь....=)
мусорщики не люди что ли?
больше чем менеджер получает если что
Я по расчету вышла. Рассчитывала, что будет взаимная любовь и доверие. Расчет оправдывается уже на протяжении 11 лет, я очень довольна своим выбором.
я выходила первый раз (не по финансовому)
расчет оправдался,
цель (не могу сказать какая) была достигнута
но в итоге мы разошлись - стерпеться не вышло (у меня)
если вы имеет финансовый расчет, то знаю многих таких кто жалеет. И не потому что "без любви - не жизнь". Причина совсем другая, их иллюзии о получении безлимитного доступа к мужниному кошельку разбиваются вдребезги, особенно больно это бьет во время декрета.
Обеспеченные мужчины вовсе не горят желанием переписать все свое состояние пусть даже на любимую женушку. Все остается примерно так: захотела дал денег, захотел - не дал, плохо стараешься - не дам, хорошо стараешься - подумаю.
Если расчет другой - он хороший человек и меня любит - то да, и по моему мнению это самый верный расчет при выходе замуж
Я не пожалела)) ) Вышла замуж по любви, но только за богатого
Да, я.
кто признается. Я тоже по любви вышла замуж, но перспективу я в нем сразу видела - это факт
у меня много знакомых которые вышли замуж по расчёту и потом через пол года-год развелись, и что самое интересное, не они ушли от нелюбимых мужей, а сами мужья их повыгоняли...
Лариса Рева
я выходила по расчету, но не по финансовому. рассчитала так-издалека, значит, родители его лезть к нам не будут, рукастый-значит дома все сам сделает-экономия на сантехниках, водопроводчиках, хорошо воспитан-проблем не будет, знает, где промолчать, в нем сильны семейные ценности-значит семью не променяет. вот так рассуждала и оказалась права. ни разу не пожалела
я люблю своего красивого муженька, и счастлива до поросячьго визга что беременна именно от любимого. И вообще иногда думаю за что мне такое счастье- быть с ним?
Я бы эти чувства и эмоции отродясь не променяла бы ни на что. и на деньги тоже.
Я по расчету вышла замуж- знала, что он меня любит и сможет вытерпеть, будет хорошим отцом, замечательным любовником, настоящим другом. Не пожалела, теперь (13 лет в браке) люблю его безумно!!!
Слава Богу до замужества дело не дошло . Но что я уверенна на 100% , что лучше с любимым просто жить, чем богато с не любимым .
Я по любви. Это важнее. А финансовую стабильность наживем вместе!
Елена Громова
Долго такой брак не протянет. Вы когда-нибудь полюбите по-настоящему и что тогда?