Никогда не думала, что это произойдёт со мной, грёбаный купидон!! !
2 года назад влюбилась, но из за своего дебильно-истерического характера потеряла парня. Не выдержал истерики моей. Через некоторое время я вышла замуж за другого и родила дочу. Но продолжала думать о том, который ушёл, иногда вспоминала. Да, не по любви вышла замуж, но не об этом. Так вот, 2 месяца назад я встретила бывшего. Он смотрел, как я с дочей играю. Вот теперь и срывает крышу о бывшем. Ну не могу я лишить ребёнка отца, да и бывшему без меня хорошо. Вот теперь и думаю, что делать? Не хочу семью рушить. Мужа уважаю, но не люблю. У нас с ним обоюдно это. Симпатия, но не любовь. Не знаю, как перебороть себя. С бывшим не общаюсь и не вижусь, но думаю о нём постоянно. Не думала, что по истечению двух лет буду помнить о нём, а самое главное чувства к бывшему не ослабели, а только сильнее становятся. Как перебороть себя и не наделать ошибок?
Беременность и роды
Никогда не думала, что это произойдёт со мной, грёбаный купидон!!!
Вы знаете, так живёт добрая половина планеты. " Лучше иметь синицу в руке, чем журавля в небе ". Я тоже любила совсем другого человека, а он женился на другой" по залёту ". Замуж пошла, когда уже у предмета моей любви жена была беременна вторым ребёнком, а он мне всё песни пел, какая она плохая и они вместе не спят. Ей значит ветром детей надувало. У меня хватило сил перебороть себя и принять предложение моего нынешнего и единственного мужа. Он мне нравился и я позволила ему себя любить. А теперь мы уже вместе 19 лет, растим двух сыновей и знаете, что я Вам скажу, что теперь на Земле нет человека дороже, чем мой муж. . Я только благодарю Судьбу, что в мой жизни случилось именно так, а не иначе. И любовь пришла, и уважение, и нежность. И наши чувства в каждым годом только крепчают. Так, что мой Вам совет : если муж Ваш хороший человек и любит Вас с ребёнком, то выкиньте дурь из головы и не ломайте семью и не плюйте мужу в душу. Позвольте мужу Вас любить и с годами Ваше отношение к мужу тоже изменится...
Главное не искать встреч и не звонить. Переболеете.
успокоитесь, че такая молодая? семью ломать.. из-за чего? прошлая влюбленнасть и фантазия смешно, думать буду о нем всегда)))) у вас новая другая жизнь семья вот и живите, а то смотрите сегодня есть, а завтра не будет раз не цените.
Бывшему, я так понимаю, не нужны, значит надо думать о ребенке. А вообще поступайте как сердце подскажет, разуму это не подвластно, по-моему.
Ключевая фраза: "Бывшему без меня хорошо". А у Вас пройдет само через три месяца.
Подумайте сначала... а нужны ли вы ему вообще... особенно ваша дочка
просто забейте... наслаждайтесь тем что имееете.. .
а то можете все разрушить и потом сильно пожалеть
вы ему тогда-то не были нужны, а сейчас с дочкой он вас на руках в загс галопом понесет?
не глупите, живите как жили, выкиньте бывшего из головы. любыми способами. переубедите себя, что вам это не надо!
ну как.... взять и перебороть. .
поезд ушел.. .
живите настоящим!!!!
поезд ушел.. .
живите настоящим!!!!
ой. . да все мы в когото влюблены ещё!
выходи на работу- когда много забот- некогда о прочем мечтаь...
даааа. Трезво ты не сможешь все оценить это точно. Бывший то бывшим. А вот знаешь ли ты что о нем. И как он жил. Да и по тебе сохнет ли. у меня тоже так сказать любовь в молодости была. Слышала какой он сейчас (да и некоторые поступки оценила уже по отношению ко мне, уже став взрослыми), не хотела иметь такого мужа себе никогда. Так сказать :разный взгляд на семейную жизнь. Что не твое, то не обязательно должно таковым стать.
М-да. . Тут поможет только психолог.
была бы сним не любила б его.
я тоже мужа не люблю и что?