Беременность и роды

неужели я одна такая, которая никогда не мерила базальную температуру???

Сабина /
)))))))))) гыыы.. . я тоже щас так подумала ))))))))))))
Людмила Грешнякова
Лучший ответ
Не, не одна))))
я только после родов узнала что это такое)))))
Рита Кашина
не одна.. но нас таких единицы) )
я вообще про наличие этой самой температуры узнал из Ответов, уже имея ребенка))
ХА!!! !
Я благодаря отетам о БТ узнала вообще))) ) а вы про мерять)))
Это шо такая за температура, я тожа хочу )
неа и пока не собираюсь. я ток тут о ней узнала)))
о том что это такое я узнала только тут до этого и понятия не имела что такое бывает. ..
не мерила и смысла не вижу делать это без особых показаний.
после того вопроса тоже у подруг спрашиваю сижу, измеряют ли они )))))))))) ответили нет
может у человека проблемы с беременностью? хотя как замер температуры может этому способствовать ума не приложу.
а так-то градусник стеклянный, протер спиртом и хоть перорально можно мерить, чистенький же ))))))
Ольга Лисицына
Честно говоря, тоже об этом иногда задумываюсь.... До Ответов знала, что вроде животным меряют температуру через попу и иногда так нужно померять совсем маленьким деткам. Но то, что многие девушки занимаются этим каждый день, да еще и несколько раз в день, да еще и рассказывают об этом в подробностях - узнала только здесь. А уж то, что кому-то проще, извините, в ...опу совать градусник целую неделю, чем купить тест - это вообще стало для меня откровением.
я только тут и узнала об этом....
Ясмин Яншенло
Я тоже никогда не мерила)))
я вообще впервые заглянула в подобный вопрос, а мерить так и дальше не собираюсь. PS А что, она сильно отличается от более привычного способа?
Сабина / да кто ж его знает то)))))))))))))))
градусник в заднице
да конечно ты одна такая... Все мерят базалочку. Ничего противного в этом нет, иш какие нежные все
не одна) ) я тоже не заморачивалась
Алла Моисеева
ахахахах нет не одна, делать вот мне нечего кроме как градусник в зад пихать, ага))))
Нет, не одна. Я тоже никогда не мерила. Просто я не заморачиваюсь
я тож тока из ответов о ней узнала) будучи беременной.
я давно знала, но когда планировала Б не мерила. пробл с овуляцией нет.. .
да сейчас и тесты есть.. . зачем градусник пихать куда не попадя
Manzura Nafasshoeva
я её не когда не мерила у меня пятеро детей.
Ann Litvinenko
Нет не одна))) ) Я тоже не мерила ее и не думаю даже это делать в будущем. Наверно те кто пхает его туды то специальный (помеченный) берут)))
А это что такое вообще?