Беременность и роды
Сегодня мерила базальную температуру, но не как только проснулась, а уже после душа и завтрака, будут ли верны данные?
Была температура 36,6, я расстроилась, так как хочу забеременеть. Может завтра смерить с самого утра, как положено?
БТ меряется ежедневно не вставая с кровати сразу после сна (с учетом того, что вы провели ночью в кровати не вставая от 8 часов, вы должны быть при этом здоровы) в одно и то же время +-20 минут. секс должен быть за 3 дня до предполагаемой овуляции и повторяться каждые 2-3 дня (каждый день бесполезно, смерма будет малоактивна). как правило карту БТ надо составлять не менее 3 месяцев и тогда по ней можно будет определять вашу овуляцию. Еще в помощь вам в аптеке продаются тесты на овуляцию. Удачи вам и не слушайте злобных комментаторов сверху!
Анна Мамаева
Спасибо большое)
Если измеришь, сразу забеременеешь, от градусника, даже муж не нужен.
Анна Мамаева
Зачем говорить там, где ты не разбираешься совершенно?
а с какой целью вы пихаете в зад градусник? от него думаете забеременеть можно?
Анна Мамаева
Зачем отвечать на вопрос в котором вы не разбираетесь? Еще и спрашивать в вопросе. Возьмите и погуглите, для чего это делается, если вам конечно интересно это.
Надежда Михайлова
Просто быдло-мечта залететь сносит крышу и бабы готовы уже в себя что угодно запихнуть.
Кстати, интересно, хоть у одной он разбился в процессе?
Мечтаете о ребенке, так сексом занимайтесь и идите к хорошему врачу... пройдите обследование гормональное и на проходимость маточных труб. По факту гормонального обследования ОЧЕНЬ часто женщине корректируют гормональный фон и Вуаля. Градусник никак не поможет.
Анна Мамаева
я уже прошла всё, сказали померить базальную температуру, она должна быть примерно 37, тогда возможно уже наступила беременность.
Вам этот метод явно не подходит.
Пишут, что правильно измерять БТ - не вставая с постели.
А чтобы забеременеть, надо сношаться в овуляцию. Всё остальное - это просто проверка случившегося факта))))) А если факт случится, что и безо всяких БТ ваша беременность будет скоро заметна)
Анна Мамаева
Знаю, но хотелось бы уже узнать это до того как станет заметно. Сношения были в овуляцию, всю прошлую неделю напролет!
Перестаньте пихать в свои причинные места градусники и мечтайте лучше о чем-нибудь прекрасном
Анна Мамаева
вы я вижу не в теме. Нет ничего прекраснее детей, поверьте.