Беременность и роды

Сегодня мерила базальную температуру, но не как только проснулась, а уже после душа и завтрака, будут ли верны данные?

Была температура 36,6, я расстроилась, так как хочу забеременеть. Может завтра смерить с самого утра, как положено?
Анна Мамаева
БТ меряется ежедневно не вставая с кровати сразу после сна (с учетом того, что вы провели ночью в кровати не вставая от 8 часов, вы должны быть при этом здоровы) в одно и то же время +-20 минут. секс должен быть за 3 дня до предполагаемой овуляции и повторяться каждые 2-3 дня (каждый день бесполезно, смерма будет малоактивна). как правило карту БТ надо составлять не менее 3 месяцев и тогда по ней можно будет определять вашу овуляцию. Еще в помощь вам в аптеке продаются тесты на овуляцию. Удачи вам и не слушайте злобных комментаторов сверху!
Любовь Шахвалович
Лучший ответ
Анна Мамаева Спасибо большое)
Если измеришь, сразу забеременеешь, от градусника, даже муж не нужен.
Анна Мамаева Зачем говорить там, где ты не разбираешься совершенно?
а с какой целью вы пихаете в зад градусник? от него думаете забеременеть можно?
Рафиенко Анна
Анна Мамаева Зачем отвечать на вопрос в котором вы не разбираетесь? Еще и спрашивать в вопросе. Возьмите и погуглите, для чего это делается, если вам конечно интересно это.
Надежда Михайлова Просто быдло-мечта залететь сносит крышу и бабы готовы уже в себя что угодно запихнуть.
Кстати, интересно, хоть у одной он разбился в процессе?
Мечтаете о ребенке, так сексом занимайтесь и идите к хорошему врачу... пройдите обследование гормональное и на проходимость маточных труб. По факту гормонального обследования ОЧЕНЬ часто женщине корректируют гормональный фон и Вуаля. Градусник никак не поможет.
Анна Мамаева я уже прошла всё, сказали померить базальную температуру, она должна быть примерно 37, тогда возможно уже наступила беременность.
Вам этот метод явно не подходит.
Пишут, что правильно измерять БТ - не вставая с постели.
А чтобы забеременеть, надо сношаться в овуляцию. Всё остальное - это просто проверка случившегося факта))))) А если факт случится, что и безо всяких БТ ваша беременность будет скоро заметна)
Лариса >)
Анна Мамаева Знаю, но хотелось бы уже узнать это до того как станет заметно. Сношения были в овуляцию, всю прошлую неделю напролет!
Перестаньте пихать в свои причинные места градусники и мечтайте лучше о чем-нибудь прекрасном
Анна Мамаева вы я вижу не в теме. Нет ничего прекраснее детей, поверьте.