Беременность и роды
Что у вас на голове? Длинные волосы или стрижка? а голову каждый день моете? утром или вечером?
Длинные. Мою через день. Чаще всего вечером, хотя когда получается с утра, то вид намного лучше потом.
Волосы до лопаток... мою каждый день.. утром...
чуть ниже плеч. Через день. Вечером
У меня до пояса.... Мою через день (время помывки по разному, чаще утром)
Волосы средней длины, мою их каждое утро и укладываю.
))))))))0волосы чуть ниже лопаток... каштановые волнистые.
мою.. каждый день... вечером (после масок) и утром)))
Да, вы угадали - у меня на голове волосы!
длина 10 см до талии не хватает, завтра остригу сантиметров 15 секущихся концов и сделаю каскад
волосы мою по утрам, раз в 3 дня. Но в последнее время даже после мытья выглядят неопрятно ((
на моей голове тоже что и на макушке вот у этой собаки
голову мою раз в неделю - тк волосы короткие очень сухие и жесткие и вьются колечками

лысина!
Не мою. Только пыль смахиваю.
Чуть до плеч не достают. Мою через день по утрам.
У меня очень густые и толстые волосы, поэтому стригусь покороче. Следить за ними пока необязательно, мою 2 раза в неделю - этого достаточно.
У меня каре ...Мою через день...
Ого сколько народу моют каждый день, это же очень вредно... .
У меня длинные волосы, мою 2 раза в неделю или 3 если мероприятие и делать прическу надо.
Наталья Наталья
ага...вы правы....но бошка привыкает к ежедневной помывке...и даже когда знаешь.что вредно,моешь....Я еле приучила головешку мыть через день...
Екатерина Гуцева
ну не ходить же с жирной головой?можно выбрать щадящее моющее, а не хозяйственным мылом наяривать. или шампунем с "еще больше пены"
Валерия Смирнова
послушайте опытных парикмахеров. волосы нужно мыть по мере их загрязнения. требуют каждый день-значит надо каждый день. вредно не ежедневное мытье головы,а наоборот НЕмытье. грязные волосы тяжелыми становятся-большее их количество начинает выпадать, теряется блеск и объем....в общем это вредно
Волосы по пояс, мою раз в четыре дня. А вы? :)
Екатерина Гуцева
а у меня короткие - до плеч не достают и я через день мою, а когда выход - то могу внепланово
после двух месячного сидения на даче теперь длинные волосы, голову через день в развное время суток.
Наталья Никонова
Вообще за два месяца волосы отрастают максимум на 3 см. Как вам удалось отрастить их длиннее?
Марина Гладышева
прям ссылка у тебя была))
длинные волосы по пояс, на голове разное всегда, и косички и хвостик, распущенные, пучок.. .
мою через день.. . зачем травмировать кожу головы и насиловать каждый день?
Я сейчас бритая наголо, голову мою раз в день .
длинные волосы. через день мою
волосы до плеч, русо-рыжие... типа пытаюсь отрастить, если терпежу хватит)))))))))))) т. к. хожу на работу - мою каждое утро
Волосы по плечи.. . мою каждый день, т. к. на второй день уже не та свежесть волос и не так хорошо поддаются укладке...
до плеч, через день, вечером или в обед
волосы не крашеные до плеч, мою раз в 3 дня. когда то обесцвечивала, мыла каждый день. какие дорогие краски не покупала-они все равно быстро грязнились и вообще без укладки выглядели как пакля
чуть ниже плеч, мою через день, и не важно короткие они были или длинные... .
в основном с утра...
стрижка, волосы до плеч. каждое утро волосы мою и укладываю
Ниже лопаток, но выстрижены "углом" + лесенка. Мою через 2 дня.

У меня боб-каре удлиненное)) ) волосы по плечи - свои не крашенные (уже экспериментировала в свое время.. замучила волосы)
Мою каждый день или через день- если не укладываю. .
длинные. раз в день каждый день, иногда через день
чуть ниже плеч. мою либо каждый день либо через день. смотря как успеваю на работу)
ниже лопаток. темно русые (раньше в черный красила, сейчас времени нет)
до родов каждый день мыла и укладывала. теперь нет (
длинные через день мою а что
Екатерина Гуцева
проверяю вашу ухоженность! я тут слежу за этим! ;)
длинные, мою через день, могу утром или вечером
длинные волосы! волнистые, мою раз в 2-3дня вечером! планирую постричься, но пока не придумала как
Длинные до пояса, мою раз в три дня и раз в три недели стригу кончики, кстати как стала делать эту процедуру, волосы стали более густыми)))
каре косое. в дома в хвостик. через день по вечерам
ниже плеч. мою через день. феном не сушу ..что то не могу)
волосы средней длины, мою через день, обычно вечером.
волосы длинные, до попы. мою 2 раза в неделю, вечером! утром высушить не успею! минимум час нужно=(. не грязнятся быстро)))
а причем тут беременность и роды? )
длинные волосы, мою пару раз в неделю.
но херово щас воды нет.
хрен помоешь
по больному прям))))
длинные волосы, мою пару раз в неделю.
но херово щас воды нет.
хрен помоешь
по больному прям))))
Екатерина Гуцева
при том, что в декрете реально лень каждое утро укладку делать, но надо же тут отчитаться, что ты всегда ухоженная)