Беременность и роды
помогите срочно вопрос вн.
ребенку 1 месяц, появились сопельки и немного кашел. чем лечить? врача никак невызвать выходные. и еше температура 37.2,это нормально?
Нос промывай аквалор беби или аквамарисом. Купи в аптеке ромашку. Завариваи как чай и пои по 2ч. л 4-5раз в день
вызывайте врача, всегда есть дежурный
у нас врач и по субботам ходит (если придти в субботу в поликлинику и вызвать, звонить бесполезно) , дежурный врач сидит в поликлинике и принимает всех, не зависимо от участка (можно свозить на прием) . В таком возрасте тяжело что-то советовать, мы же его не видим, может само пройдет, а может лекарства нужны. Здоровья вашему малышу!!!
в скорую звоните, мамаша,
это же надо иметь мозги спрашивать чем лечить месячного малюка
звоните в детскую поликлинику и вызывайте врача! сейчас в любой поликлинике дежурит дежурный врач до 14.00 малыш очень маленький - мало ли что у него
Саша! запомните одно: у таких маленьких всё очень быстро развивается - поверьте! не хочу вас пугать - но бережёного Бог бережёт.. а если нет дежурного врача - звоните в скорую и там совета спрашивайте, а не здесь!
вызовите скорую. Они назначат лечение до понедельника. А в понедельник уже вызовите своего участкового педиатра.
темп. нормальная для такого возраста, сопельки попробуйте аквамарисом или что нибудь такое с 1-х дней жизни, ик капли есть соответственно с 1-х дней жизни
37.2 - это абсолютно нормальная температура для месячного малыша, не стоит паниковать. Сопли аквамарисом промывайте. Если уж очень сильно переживаете, вызовите врача из поликлиники
Кашель и насморк могут быть симптомами не только ОРВИ, но и, например, аллергии. Температура 37,2 у вашего ребенка говорит либо о воспалительном процессе, протекающем вяло, либо об аллергической реакции. Мой совет: Если ребенок ведет себя адекватно и температура не повысится до 38 град. то врача можно пригласить и в понедельник, в противном случае вызовите скорую помощь.
вы не первая мамаша у кого в таком возрасте дети болеют куда вы смотрите я не понемаю