Беременность и роды

Вот говорят кормление грудью сжигает в день до 600 ккал, я ем меньше в день, тогда почему худеется медленно?

ну так не торопи события. Дай Бог прокормишь до 6 мес и больше, еще хорошо скинешь. Главное не складывать руки.
2015 Домовенок
Лучший ответ
ОТ такой траты калорий разжигается зверский апппетит. Навреняка вы едите больше положенного. Я во время кормления прибавила 7 кг!
Наталья Матвеева нет,я держу себя в руках,пью много молокочая литрами в день+несколько долек грецких орешек с маленьким количеством мёда и в день один раз куринн.бульёнчик....мне его сварил муж,он специальный для кормящих мам,варился 2 дня...и всё вечером вообще ничего не ем,только пью чай с молоком
я бы на твоем месте вообще пока не думала о худении. И кушай нормально.
А то потом следующие вопросы будут "Пропало молоко, что делать??? "
потому что ты только недавно родила.
Это индивидуально все, может у вас обмен веществ еще медленней чем разница между съеденым и покормленным
Что за дикость начинать худеть чуть ли ни на родильном столе )))) Послеродовой период длиться 2 месяца. Какая диета, какой физ. нагрузка?? ? Питаться нужно как обычно (не меньше!!! ) ну и не обжираться конечно (пролактин часто провоцирует повышенный аппетит) . А так только своему организму в ущерб. Похудеете за несколько месяцев. Лично я за 2 месяца после родов похудела почти на 15 кг просто придерживаясь диеты гв.
С 12 сентября ушло 14 кг. вы считаете это мало? Сегодня только 23 сентября, вы хотели бы 30 кг. сбросить? вы что ненормальная?
!@
!!!mashulka!!! @
За год люди бывает худеют так. что становятся в 2 раза стройнее, чем были до беременности)) )
успеете еще)) ) о малыше думайте, чтобы ему всго хватало и млочко было)))
У меня встречный вопрос, зачем вы едите меньше 600Ккал? У вас первоочередная цель здорового ребенка выкормить или похудеть? Если здорового ребенка, то калорийность рациона питания кормящей матери должна быть на 500-700 ккал выше обычно. Источник http://www.missfit.ru/mammy/pitanije_kormjashhjej_matjeri/ А если на ребенка плевать, главное всхуднуть, то прекращайте кормление и садитесь на диету да построже.
Я все крмление питалась на убой, благо у ребенка нет аллергии, и мясо и рыбу и картошку и каши ела, много чая с молоком и печеньки, к дородовому весу вернулась лишь когда ребенку было пол года.
Поставьте на первое место ребенка!! !и питайтесь правильно.
вы с ума сошли чтоли совсем! ?
14 кг за 12дней! нельзя так свой организм истощать!
чего вы можете полезного дать ребенку если сами не получаете полезных веществ!!!
Я кормлю ребенка грудью уже 10 мес. но вес не меняется.