Беременность и роды

Подруга боится рожать (недели через 3 уже) . Как ее успокоить?

Через 3 недели сама успокоится, хыхы))) г лавное на глаза не попадаться)))
Leila Turisbekova
Лучший ответ
Пусть просит кесарево--мозги отключат!
Ближе к родам она сама захочет скорее родить
да как тут успокоишь) родит и все пройдет))
ну само уже не рассосется. тут бойся-не бойся-родить все равно придется. разница только в том-с каким настроем рожать. нужно мыслить позитиФФФно. ведь мысли материальны. я оба раза себя настраивала так, что рожать шла как на праздник)))))
Скажите, что будет носить пока не рассосется:))
что тут успокаивать, она что маленькая, не понимает что беременной еще никто не остался?
Инна Иванова
Все боятся впервые. Мне кажется, тут вообще эту тему лишний раз не перетирать. Пусть побудет наедине с мыслями, настроится. Когда роды начнутся, организм сам адаптируется к стрессовой ситуации, и страх исчезнет. Потом сама же над собой смеяться будет)).
никак, побоится и перестанет)
Чего тут бояться!!
Да никак она не успокоится, это у многих так. Всю беременность ходят нормально, а перед родами начинают переживать. Родит успокоится.
Эт у всех практически девушек так !!))
Просто ей нужно найти саму себя .)))
пусть не бздит, родит как пёрнит.
Покажите видео, где девушки рожают . .пусть марально настроеться)))))
**
***ольга ***
напомните ей что наши пропробабки рожали в поле... а после родов еще и грядки допалывали бояться нечего это у нас у женщинах в крови ...вот если бы она была бы мужиком тогда бы да.. тогда бы ужас... а мы то сдюжим однозначно...
Просто скажите, чтоб она не боялась, ничего страшного здесь нет, все женщины через это проходят, так что пусть нервы бережет. Ей нервы еще понадобятся.