Беременность и роды
Подруга боится рожать (недели через 3 уже) . Как ее успокоить?
Через 3 недели сама успокоится, хыхы))) г лавное на глаза не попадаться)))
Пусть просит кесарево--мозги отключат!
Ближе к родам она сама захочет скорее родить
да как тут успокоишь) родит и все пройдет))
ну само уже не рассосется. тут бойся-не бойся-родить все равно придется. разница только в том-с каким настроем рожать. нужно мыслить позитиФФФно. ведь мысли материальны. я оба раза себя настраивала так, что рожать шла как на праздник)))))
Скажите, что будет носить пока не рассосется:))
что тут успокаивать, она что маленькая, не понимает что беременной еще никто не остался?
Все боятся впервые. Мне кажется, тут вообще эту тему лишний раз не перетирать. Пусть побудет наедине с мыслями, настроится. Когда роды начнутся, организм сам адаптируется к стрессовой ситуации, и страх исчезнет. Потом сама же над собой смеяться будет)).
никак, побоится и перестанет)
Чего тут бояться!!
Да никак она не успокоится, это у многих так. Всю беременность ходят нормально, а перед родами начинают переживать. Родит успокоится.
Эт у всех практически девушек так !!))
Просто ей нужно найти саму себя .)))
пусть не бздит, родит как пёрнит.
Покажите видео, где девушки рожают . .пусть марально настроеться)))))
напомните ей что наши пропробабки рожали в поле... а после родов еще и грядки допалывали бояться нечего это у нас у женщинах в крови ...вот если бы она была бы мужиком тогда бы да.. тогда бы ужас... а мы то сдюжим однозначно...
Просто скажите, чтоб она не боялась, ничего страшного здесь нет, все женщины через это проходят, так что пусть нервы бережет. Ей нервы еще понадобятся.