Беременность и роды

с отчеством Алексеевна какие имена чаще встречаются?

Старшую дочку зовут Полина, а вот с младшей ...никак решить не можем.... Думали Марина, потом Алиса, а сейчас вообще ума не приложу
Фамилия Селина
Хорошее отчество. Екатерина Алексеевна, Светлана Алексеевна, Виктория Алексеевна, Елизавета Алексеевна, Нина Алексеевна, Мария Алексеевна, Татьяна Алексеевна, Валентина Алексеевна, Маргарита Алексеевна, Ольга Алексеевна, Оксана Алексеевна Все хорошо звучит
Амина Абдрахманова
Лучший ответ
"Ах боже мой, что станет говорить графиня Марья Алексеевна! "
Ксения, Екатерина, Анна.
Инга Ласкис
У меня мама Анна Алексеевна...
У меня маму зовут Лариса Алексеевна
Линда Каплан
у нас была бы Анастасия Алексеевна. но получился Сергей Алексеевич)))))
Ирина Панова
Татьяна Алексеевна, Елена Алексеевна, Валентина Алексеевна
Самал Омарова
Ольга
Zhanat Zhumabekova
Ольга, Мария, Елена
Людмила
Татьяна Лещук
Ольга
Светлана

по-моему, будет красиво)
Я бы на Алисе остановилась.
меня зовут наталья, мою знакомую надежда.
лучше, на мой взгляд, когда звуки в фио не часто повторяются. тогда они хорошо различимы, не сливаются.
у меня в своё время тоже была проблема с выбором имени для сына. фамилия красивая- ольховский, а отчество неудобопроизносимое - вячеславович. хотела павлом назвать, но когда стала произносить, не понравилось, всё сливается. решила отделить фамилию от отчества, благо был ещё вариант - дмитрий. моё имя тоже сливается с отчеством, получается натальсевна.
селина алиса алексеевна. попробуйте проговорите. мне кажется, что это не самый удачный вариант. я бы предпочла марину или что-то из тех вариантов, которые вам предложили. но решать тем не менее вам. удачи!
У нас племянница - Яна Алексеевна.
Анна, Любовь, Татьяна, Надежда
Аня Орлова
Точно не Алиса, а то набор букв "С" получается, аж свистишь!!!! Мне нравится Юлия. И звучит и имя хорошее.
Алина Омарова
наталья
Ирина Коваль
Татьяна, Варвара, мне нравится имя Алиса
Людмила, Тамара. А Марина неплохо будет звучать, но только не Алиса!!!!
я Альбина Алексеевна
татьяна, тамара
мне кажется прикольно будет Надежда Алексеевна, и Елена Алексеевна
мне больше нравится Татьяна.
Natalya Sitnova
Вот я Ольга Алексеевна
Nurgul Zhumagalieva