Старшую дочку зовут Полина, а вот с младшей ...никак решить не можем.... Думали Марина, потом Алиса, а сейчас вообще ума не приложу
Фамилия Селина
Беременность и роды
с отчеством Алексеевна какие имена чаще встречаются?
Хорошее отчество. Екатерина Алексеевна, Светлана Алексеевна, Виктория Алексеевна, Елизавета Алексеевна, Нина Алексеевна, Мария Алексеевна, Татьяна Алексеевна, Валентина Алексеевна, Маргарита Алексеевна, Ольга Алексеевна, Оксана Алексеевна Все хорошо звучит
"Ах боже мой, что станет говорить графиня Марья Алексеевна! "
Ксения, Екатерина, Анна.
У меня мама Анна Алексеевна...
У меня маму зовут Лариса Алексеевна
у нас была бы Анастасия Алексеевна. но получился Сергей Алексеевич)))))
Татьяна Алексеевна, Елена Алексеевна, Валентина Алексеевна
Ольга
Ольга, Мария, Елена
Людмила
Ольга
Светлана
по-моему, будет красиво)
Светлана
по-моему, будет красиво)
Я бы на Алисе остановилась.
меня зовут наталья, мою знакомую надежда.
лучше, на мой взгляд, когда звуки в фио не часто повторяются. тогда они хорошо различимы, не сливаются.
у меня в своё время тоже была проблема с выбором имени для сына. фамилия красивая- ольховский, а отчество неудобопроизносимое - вячеславович. хотела павлом назвать, но когда стала произносить, не понравилось, всё сливается. решила отделить фамилию от отчества, благо был ещё вариант - дмитрий. моё имя тоже сливается с отчеством, получается натальсевна.
селина алиса алексеевна. попробуйте проговорите. мне кажется, что это не самый удачный вариант. я бы предпочла марину или что-то из тех вариантов, которые вам предложили. но решать тем не менее вам. удачи!
У нас племянница - Яна Алексеевна.
Анна, Любовь, Татьяна, Надежда
Точно не Алиса, а то набор букв "С" получается, аж свистишь!!!! Мне нравится Юлия. И звучит и имя хорошее.
наталья
Татьяна, Варвара, мне нравится имя Алиса
Людмила, Тамара. А Марина неплохо будет звучать, но только не Алиса!!!!
я Альбина Алексеевна
татьяна, тамара
мне кажется прикольно будет Надежда Алексеевна, и Елена Алексеевна
мне больше нравится Татьяна.
Вот я Ольга Алексеевна