Беременность и роды

При беременности поменялись ли у Вас вкусы, что из еды хотели, а что не переносили?

Я очень люблю мясо, но сейчас даже смотреть на него не могу.
А вот овощи, фрукты, салаты свежие ем как хомяк!
А от салата из огурцов и помидоров просто балдею.. . от апельсинов и яблок.. . улетаю в прострацию)
До беременности майонез не ела почти, а в беременность чуть не трясусь, если на столе увижу, обязательно на хлеб намажу и съем, стараюсь вообще его не покупать.
Персики не сказать что любила, но теперь готова 2-3 штуки за день съесть. С мясом также, сейчас почти не ем, не хочется, а овощи люблю. Начала пить молоко, хотя до беременности почти не пила.
Рамзия Загидуллина
Лучший ответ
Ела всё ..как обычно
запах от варёного мяса не переносила... до тошноты. .
пива хотелось с воблой..
ненавижу шоколад и какао
во время второй беременности пила какао литрами заедая шоколадом
отвращения к чему-либо из еды я не испытывала, но от помидоров и селедки теряла остатки разума)))
Алена Истомина
противоположно менялись только с сыном. С дочками без проблем было...
Хм, потрясающе, только узнали что беременны и уже и вкусы не те, наверно и спину вдруг заломило....
ела борщ, который до беременности ненавидела.. .
родила, также ненавижу))
Ну так нормально. Я просто балдела от вонючей (дешевой) ливерной колбасы (дорогая типа яичной не подходила) и томатного сока.
не было каких-то извращений. что любила, то и люблю)
Talisman4Ik, No Ne Tvoi
я мясоедка, но на мясо смотреть тоже не могла. объедалась апельсинами и мандаринами
курицу даже вида не переносила, хотя очень люблю ее.
Marina Marina
отвращение к мясу это на первых неделях, потом захочется.
я раньше обожала всё кислое, солёности. сейчас видеть не могу, зато поглощаю сладости, которые до этого не ела вообще.
единственное что до сих пор вызывает тошноту-курица в любом виде. беееее
ещё молоко литрами пить стала
Ела шоколад и конфеты. =) щас тоже их люблю. Не переносила рыбу, даже запах...
так хотелось покапризничать)) ) но нет, все как всегда! ! просто начиталась, что полезнее, это и ела
Ксюша Хонда
Во время беременности начала есть брокколи хотя раньше ее не выносила. а так ела все, даже ненавистный репчатый лук. Ну и экспериментировать любила, клубника с соленой рыбой, шоколад с огурцами и так далее))
Юлька Басюк