Беременность и роды

Суп с кириешками)) ) это у меня сдвиг на фоне беременности) а у вас какие были пристрастия в еде?

Суп с кириешками это нормально (сухарики и сухарики), а вот пробовали борщ со сгущенкой???))))))))
Raushan Almenova
Лучший ответ
韓紙 (Handzi Zoe) ゾーイ Надо попробовать)))))
Да вроде не было извращенных вкусов... Во время токсикоза могла есть только фрукты и хот-доги, а также еду из Макдональдса, нормальная еда почти сразу же оказывалась в унитазе) ) Потом пришло в норму. Но всю беременность очень хотелось роллов и кваса.
Я ела сладкие калорийные булки с маринованными огурцами. Пока не положили с почками. Выписалась и стала есть.. . полусырое мясо: брошу на сковородочку, обжарю 5 минут и ем.

А мама моя носила в пузырьке с собой везде.. . бензин. Ну, не ела, не ела!)))))))) )
Нюхала.)))))))))))))
много сдвигов было. ем всё подряд. а селёдку с картошечкой и солёными огурцами только молоком запиваю
Анна Дейничко
яичница с помидорами 4 месяца подряд))))))))))))))
в день точно хотелось и покупалось йогурт и сникерс, а вообще суп с киреешками, по моему обычно, я и до беременности так ела =) сухарики же, а суп с сухариками - это нормальное явление
а меня ни на что не тянуло (
Ве
Вероника
Я только сыр ела практически, за что и поплатилась потом))
Один раз роллтон с пломбиром съела. Сама не заметила как смешала, поняла, что что-то не так, когда у начальника взгляд чересчур странный)
Суп с сухариками .. А в чем прикол? ! Нормальная еда. Я иногда даже к борщу делаю чесночные сухарики, а гороховый суп так стабильно с сухариками идет...
У меня вкусы, как ни странно, прежние остались. Но некоторые продукты, которые раньше не любила, могла есть с бОльшим удовольствием.