Сейчас совсем нет. Чем пользовалась, тем и пользуюсь. Парфюм вообще не раздражает.
А с первой беременностью перестала брызгаться еще месяца в 1,5. От всех запахов меня мутило..
Беременность и роды
мамочки,а поменялись ли ваши парфюмерные вкусы при беременности?
Нет не поменялись....
во время беременности меня тошнило от любых духов, одекалонов и т. д.
у меня 16 флаконов на все случаи жизни)) ) так что меняться н чему было, я всегда пахну по разному
Да, причем значительно. Если ДО беременности я предпочитала сладко-восточные запахи, то в беременность и духи, и дезодоранты покупала со свежим ароматом, а не с пряным.
Но сейчас уже период беременности миновал, и я опять вернулась к сладким ароматам =)
Да я вообще не взлюбила духи которые купила за месяц до беременности
нет
как то реже стала
Во время беременности ничем не брызгалась и мужу запрещала! )))
У меня, когда токсикоз был при первой беременности, я все свои духи страшно возненавидела... не понимала, как я могла такую гадость купить, запахи ужасными казались) . Да и с шампунью проблемы были, нос затыкала, когда голову мыла!
Я бы не сказала что изменились, парфюм которым пользовалась до обожаю по прежнему... и новинки с удовольствием использую
очень сильно ))) очень нравился запах крема для обуви не поверите .а вот парфюмом почти не пользовалась, потом прошло
да нет, только в б-ть не очень любила брызгаться, даже иногда забывала. .
а сейчас очень нравится. . прям ощущаю запах вкуснотени на коже..))))
нет
Мне безумно нравятся абсолютно все запахи мыла.... Я, иногда, ловлю себя на мысли, что съела бы кусочек... Раньше, точно такого не было. А вот духи у меня уже лет пять одни и те же...
Муж был в шоке. Из цветочных перебралась на резкие, сладко-приторные. Потоп всё вернулось, слава богу...
До 6 месяцев пользовалась парфюмом, причем не старым, вкусы значительно поменялись, все флаконы стоявшие до беременности были розданы подругам, после родов, тоже помучаться пришлось, раздрожал даже одеколон мужа...