Беременность и роды

мамочки,а поменялись ли ваши парфюмерные вкусы при беременности?

Сейчас совсем нет. Чем пользовалась, тем и пользуюсь. Парфюм вообще не раздражает.
А с первой беременностью перестала брызгаться еще месяца в 1,5. От всех запахов меня мутило..
Айсулу Сакенова
Лучший ответ
Нет не поменялись....
Надежда Рожок
во время беременности меня тошнило от любых духов, одекалонов и т. д.
Ира Диброва
у меня 16 флаконов на все случаи жизни)) ) так что меняться н чему было, я всегда пахну по разному
Пчелка Майа
Алёна Дрягина ну флаконов может быть и 30,только во время беременности меняется вкус на ароматы,некоторые вообще во время беременности не могут пользоватся..

мой вопрос был...поменялись ли ваши вкусы,а не сколько парфюммов? девочки читаем внимательно...спасибо!
Да, причем значительно. Если ДО беременности я предпочитала сладко-восточные запахи, то в беременность и духи, и дезодоранты покупала со свежим ароматом, а не с пряным.
Но сейчас уже период беременности миновал, и я опять вернулась к сладким ароматам =)
Dina Tlesh
Да я вообще не взлюбила духи которые купила за месяц до беременности
Мали @@@
нет
как то реже стала
Во время беременности ничем не брызгалась и мужу запрещала! )))
Неля К.
У меня, когда токсикоз был при первой беременности, я все свои духи страшно возненавидела... не понимала, как я могла такую гадость купить, запахи ужасными казались) . Да и с шампунью проблемы были, нос затыкала, когда голову мыла!
Аида Марат
Я бы не сказала что изменились, парфюм которым пользовалась до обожаю по прежнему... и новинки с удовольствием использую
очень сильно ))) очень нравился запах крема для обуви не поверите .а вот парфюмом почти не пользовалась, потом прошло
Школа 16 Актас
да нет, только в б-ть не очень любила брызгаться, даже иногда забывала. .
а сейчас очень нравится. . прям ощущаю запах вкуснотени на коже..))))
Alua Sanatova
нет
Мне безумно нравятся абсолютно все запахи мыла.... Я, иногда, ловлю себя на мысли, что съела бы кусочек... Раньше, точно такого не было. А вот духи у меня уже лет пять одни и те же...
Муж был в шоке. Из цветочных перебралась на резкие, сладко-приторные. Потоп всё вернулось, слава богу...
До 6 месяцев пользовалась парфюмом, причем не старым, вкусы значительно поменялись, все флаконы стоявшие до беременности были розданы подругам, после родов, тоже помучаться пришлось, раздрожал даже одеколон мужа...