Беременность и роды
Еда! Позволяете (ли) ли вы себе во время беременности ходить в Макдональдс/Ростикс и т. п.?)
когда беременна была я как сумасшедшая хотела мак даклвскую еду.. . после похода в жк иногда заходила гадости поесть.
Ну если очень хочется...
Я в такие места никогда не хожу. Нечего там делать...
Да... Макдональдс позволяла изредка...
я вообще никогда не хожу в такие заведения
Я и без беременности туда не хожу. Привыкла к другой кухне и другому интерьеру в кафе. Хотя.. . если на дом принесут, я могу Бигмаком перекусить )) но редко, в охоточку, раз в полгода, примерно )))
конечно, позволяла
их у нас нет дальше пушечного выстрела....
Позволяла. И колу пила, тоже. Муж каждый мой глоток сопровождал взглядом Медузы Горгоны))
ни в какие времена не хожу по таким местам (мороженое не считаю)
ой .. я во время беременности позволяла себе все )))) ну кроме спиртного, конечно ..
я была раза три
Там где я живу нет такого как в крупных городах. .
А когда были в отпуске в спб ( у меня было 24-25 недель)
Я ходила в макдак. . Ибо очень его люблю. . И для меня это редкостное лакомство. . ))
только в пильменную и рюмочную.
да позволяла, раз в месяц точно там бывала а то и больше, и да я даже пила КОЛУ!!! О_о
Позволяю если хочется.
Я и без беременности терпеть не могу эту макдональдскую парашу. Только шоколадный шейк полюбляю - ну да это молочка, почему бы не позволить)
позволяла...
Бывало. Я и без беременности туда не часто хожу, хоть и люблю
Нет, я там не ела очень долго время, не только воремя бер-ти, но до нее и после, сейчас позволяю себе иногда)
я ела всё,что хотела
сейчас в любой еде куча говна
Позволяла и не раз.
да, ходила, когда токсикоз отстал
Специально поесть я не собиралась в макдоналдз, а вот на анализы моталась раз в неделю на тощак. Это было ужасное состояние - беременной терпеть голод 2 часа! Вот на обратном пути мой путь был через макдоналдз. Там были завтраки для меня - блинчики с любимыми начинками и молоко. Сидела со смартфоном, отдыхала и завтракала :)
ну если прям уж очень хочется, то ДА
и без беременности эти отходы не ела
за всю беременность один чизбургер позволила)
Я ходила или мужа отправляла. Каждый день обязательно гамбургер должен был быть)))
Эх тошнит меня от такой еды... сама не полезет... ну или обратно выйдет) ) вообще организм сам регулирует чего ему хотится)
да я даже небеременный себе такого не позволяю \\яо
Жрала все подрят, если буду сново беременная из зо всех сил постараюсь так больше не жрать....
Во время беременности - нет, а после, в период кормления грудью - еще как.
О да.. . Еще как позволяю.. . Бедный мой малыш, пичкаю его всякой гадостью ((((((((
Иногда до умопомрачения хотелось эту гадость и пару раз позволяла себе! Если изводите себя и думаете о этой вредной еде, то пару раз можно сбить желание... А так нессоветовала бы))