Беременность и роды

Как Вы относитесь к семейным родам?

Скоро меня такие ожидают. Но очень хочется, чтобы присутствие мужа было только во время схваток (помогал мне делал массаж и отвлекал) , а на сам момент X - пусть бы подождал за дверью. Не зачем мужчинам все это видеть.
Л*
Лека ***
Лучший ответ
замечательно! не больше физиологии, чем при сексе.
Очень положительно отношусь. Все эти отрицания- пережитки прошлого. Совместные роды сближают.
в общем это хорошо.... но на практике не всегда!
Виола Гаврилюк
плохо! слишком уж много физиологии
Отрицательно....
Яна Шандрова
Помните фильм Такси 3? В данном конкретном случае я бы вел себя как герой фильма когда его жена рожала. Только меня туда бы не затащили...
Очень хорошо, ведь на сам процесс рождения папа может выйти, а вот до и после родов его поддержка в больнице очень нужна. Нам это еще предстоит но муж сказал еще будет со мной, и за врачом сбегает и водички принесет
Анна Дьяченко
замечательно !!!рожала мужем всё прошло отлично, и мне он очень помог, поддержал! так что я только ЗА!
Многие говорят, что им понравилось (в том смысле, что положительных впечатлений наааааамного больше чем отрицательных) .
Не знаю.. .
я бы не хотела, что бы любимый видел меня перекореженную и потную, орущую от боли. Во всяком случае, мне кажется, я буду на него отвлекаться. Я буду рожать одна.
Отрицательно