Беременность и роды
эмбрион с правами
в новостях сегодня выдали, что Питерский депутат вынес на голосование решение о том, чтобы наделить эмбриона правами человека. т. е. как только у него забилось сердце 5-7 недель аборт - убийство и за него срок дают.... слава богу что большинство "думщиков" еще в трезвом уме и отклонили данное предложение.... как вы относитесь к такой новости?
Этого дегенерата у которого на роже написано что он не здоров, думаю поддержат только такие же дегенераты, их к счастью меньшинство )
Соблюдая права плодного яйца-эмбриона-плода они как то забыли о правах женщины, в теле которой вынашивается плодное яйцо-эмбрион-плод, странно не так ли? ) Вот когда эти думщики смогут пересаживать плодное яйцо из матки женщины и выращивать далее в пробирке БЕЗ ТЕЛА женщины, тогда и будем говорить о чем то, а пока пусть конечно помечтают о том, что им вдруг стало дозволено распоряжаться телом женщины и решать за них, когда и сколько им рожать.
С абортивными средствами контрацепции они как думают поступить?... Изъять из продажи и оставить только одно средство "авось пронесет" ? ))))
Есть ведь куча тетенек которые готовы рожать "сколько Бог даст" ну так пусть и рожают, правда многие из них что то не торопятся рожать 5-10 детишек, предпочитая предохраняться и зачастую кстати абортивными средствами )
Зачем навязывать деторождение тем, кому это уже или вообще не нужно, я понять не могу.
Когда начали давать квартиры на третьего ребёнка, то количество абортов сразу уменьшилось . Они эти Милоновы хотя бы место предложили, куда спать укладывать детишек, если молодые живут в коммуналках и съёмных квартирах и по два - три метра на человека ...Если на семью с детьми - хотя бы беспроцентный займ на квартиру выбили бы ...А то ипотека даже семьям с зарплатой в 40 тысяч каждому, не по силам ..
Видите ли в чем дело, в Петербурге проблем нет. Вообще никаких. Слава правительству и депутатам! Поэтому, чё б собсстна, хренью не помается? Опять же, в телевизоре покажут))
им то легко решать, а если содержать ребёнка не на что, вот и приходится делать аборт
К тому, что большинство думщиков в трезвом уме, отношусь с большим сомнением.
Валерия *)
вы считаете что лучше бы приняли данное предложение? я говорю только про этот вопрос. остальных не касаюсь
Как к очередному маразму старческому.. . Им там походу вообще заняться нечем...
А ВМС - это АБСОЛЮТНОЕ, планомерное, ежемесячное УБИЙСТВО.
Всех на дыбу!
Я поддерживаю "думщиков". Поднимать демографию таким способом - не вариант. Надо воспитывать ответственное отношение к своей жизни еще в школе.
тут хотя бы начать наказывать тех, кто уже полноценных рожденных детей в мусорки выбрасывает. А то ведь и неадекватными признают и принудительной стерилизации еще не выдумали для уродов таких
это был депутат Единой России по фамилии Милонов, это уже давно он придумал, это тот дебил который придумал что женщины не родившие ребенка до 23 лет будут служить в армии на равне с мужиками
Анна Фурикова
у него с головой все нормально? ..ппц каких людей берет в депутаты
[~Ник_ Sбежаl~]
У него с башкой беда, тоже мне депутат, я сомневаюсь в его психическом здоровье)
В ответ ему сказали, что если такой законопроект пройдет, то другая фракция выступит с предложением выдавать всем яйцеклеткам и сперматозоидам по паспорту.
Алина Жилинская
Как вы узнали о нашей партии ?
Больше всего за отмену абортов ратуют мужчины, т. е. кто не несут обычно никакой ответственности за этого ребенка (сунул вынул и пошел) , кроме того не понимают, что такое беременность, роды и прочее. С тем же успехом, женщина может пытаться провести законопроект о том, как надо ремонтировать автомобили, подключать воду и прочее, я думаю аналогию вы поняли.
бред какойто ..ну если тока они (депутаты) их будут кормить поить обувать... то может и не бред
А лучше сперматозоидам права человека дать и сразу всю страну в тюрьму посадить на пожизненный срок !
Давно надо было это сделать. Убийство человека до рождения и после - одно и то же! Уже наукой доказан тот факт, что жизнь человека, индивидуума начинается с момента оплодотворения. А сердце у ребенка начинает биться на 18 день от зачатия!! !
"Ибо Ты устроил внутренности мои, и соткал меня во чреве матери моей. Славлю Тебя, потому что я дивно устроен. Дивны дела Твои, и душа моя вполне осознает это. НЕ сокрыты были от Тебя кости мои, когда я созидаем был в тайне, Образуем был во глубине утробы. Зародыш мой видели очи Твои; в Твоей книге записаны все дни мои, для меня назначенные, когда ни одного из них еще не было. (Пс. 138:13-16)...Аборт на любом сроке - УБИЙСТВО! И как ребенка не назови "эмбрион", "плод", "зародыш" суть дела не меняется. Ребенок - он с момента зачатия РЕБЕНОК!.
Валерия *)
наша конституция гласит иначе.извините
все очень просто, им надо повысить рождаемость, а как еще это сделать как не запретить аборты?
а то что садики платные, школы платные, одежда и питание все стоит дорого и помогать семьям (особенно молодым) государство не хочет, об этом они молчат.
про свои зарплаты тоже молчат и на чем ездят и где отдыхают.
проблема не родить ребенка а вырастить его.
наши родители сами говорят что раньше было намного легче растить ребенка (да и жить) и рожали больше.
а когда себя еле можешь одеть, прокормить (я не беру рестораны и бутики) просто средний класс (который постепенно становится низшим) о каких детях может идти речь?
Дайте достойный уровень жизни, чтобы женщина могла себе позволить сидеть дома и воспитывать детей тогда и будет рожать, а так она вкалывает на работе (с утра до вечера) какие тут дети?