Беременность и роды

А эмбрион имеет право на жизнь? Мы все могли бы стать абортивным материалом...

мы все могли бы стать абортивным материалом. Но если говорить по правде--ещё неизвестно кому повезло больше, тому кто живёт в этом мире, или тому кто его так и не познал
хотя я против того чтоб убивать уже зародившуюся жизнь.
Марина Колосова
Лучший ответ
вполне возможно что и были.. до тех пр, пока не удалось приземлиться
У ниво права паявляюца тока на 4-ом месяце
все право имеют на жизнь, но порой жизнь распоряжается так. что нет иного выхода..
Ainur Ainura
насчёт всех-не знаю. я-желанный ребёнок. так же, как и мои дети-жданные и планированные
Надежда Самбур
Да-да!
Права эмбриона прописаны в конституции. А также его обязанности и возможные льготы.))
Анна Коструба Пока не прописаны....но на рассмотрение в Думе-будет именно об этом.
Анна Чистякова Сорри промазала))5 вам)
всё и все имеют право на жизнь, но судьбы у всех разные
Ирина Шестак
Если бы моя мама решила бы сделать аборт. . То поверьте мне было бы все равно
Ибо я бы икогда бы и не узнала что такое жизнь.. .
А делать ли женщине абор, это сугубо личное. . И никто не имеет права когото осуждать...
и что с этого? )
могли, но не стали ведь. . вот и хорошо)
а кто захочет сделать аборт тот не послушает ничего и никого.
это личное дело каждого
бля, я плакаю... .
че воду мутить то? заняться больше нечем?
Не стали--и теперь у нас появился шанс полноценно поучаствовать в почвообразовательном процессе--и никто из нас его не упустит, я полагаю))))))))
Твой Ангел *)
С годами задумываешься. А может было бы и лучше.
Оксана К
Не мы, а вы. А у нас нормальные родители.
Smile ))
Это риторический вопрос, из серии минет - людоедство.
Алена Молодых
Право на жизнь - естественное право человека, но не эмбриона. А о моральных аспектах споры не исчерпаемы, ни к чему их затевать
Ирина =)
хм, не хочу даже думать об этом
мне мама дала жизнь, значит так надо было,
на вашу тему даже загоняться не хочу
как было? как было?
да вот как есть, так и живем-жизнью насыщаемся
Kat Rin
пиляааать, у баб молодых с могазами вообще алес, че вот вообще должно случиться, чтобы об этом думать... еще и писать.... мдаа
Эмбрион имеет более низкий приоретет чем женщина - он еще эмбрион, а она уже сформированный человек и быть или не быть донором-кормильцем ему решает сама
давайте глубже. про права сперматозоида. сколько их смыло в пучину вод, а все могли бы стать людьми
а зачем вам это нужно голову забивать ерундой