Беременность и роды
Эмбрион имеет право на жизнь! А сперма вообще священна! Давайте расстреливать дрочеров-детоубийц))))))
И миньетчиц - людоедок... с ними заодно)))
эмбрион это эмбрион--это уже зачаток жизни от слияния двух половых клеток. А сперматозоид спермы до оплодотворения--это всего лишь половая клетка. Так что не надо путать эти понятия. они очень разные и разница между ними--колоссальная
а кормить то их кто будет и на что-если женщины каждый год все рожать будут (
давайте)
Уррра! все на баррикады!!!!
А шо, еще не расстреливают? !
Кошмар!
Ну ничего, наверное в думе уже думают об этом и готовят очередной законопроект.))))))))))))))))
Кошмар!
Nina права
А еще заодно и тех мам (в потенциале) , что пользуются вибраторами?

Давайте молиться на сперму!!!
Вот так взять и расстрелять--беспредел!! ! Надо ж разобраться!
Вдруг он гомункулюса изготавливал? --ну в тыкву там дрочнуть и.. . далее не скажу, не владею рецептом)))

Нет, ваши эмбрионы, конечно на жизнь не имеют право, я с вами не спорю. Вы их все равно любить не будете и вырастить не сможете.
каких детей дрочеры убивают?
Всех к стенке!!!!
пойду письку мужу-убийце оторву!!!!
а вопрос где?)))
Ааааааа, караул, ведь и у женщин каждый месяц погибает 1! яйцеклетка -все мы убивцы)))
Бред. Суть вопроса о эмбрионе была в другом.
Да ну их на фиг. Страна обанкротится их ВСЕХ расстрелять :)
Флаг вам в руки)).
Автору темы: это личное дело каждого мужчины.