Беременность и роды

а лекарства дают? я прочла что дети до 3-ех лет имеют право на бесплатное обеспечение ле средств

я из Подмосковья, не в курсе была, мне врач сама рассказала и на своем компе показывала какие лекарства по списку там есть
Любовь Степаненко
Лучший ответ
да, по рецептам.
Elmira ...
Дают, но далеко не то, что бывает нужно.
Ну вот тебе Подмосковье.. .
Бесплатный рецепт выпишут ( у нас до 6 лет - пожалуйста) .
Но не все, а только на то, что есть в списках, а есть там мало.
Приходишь в аптеку, а там фигу кажут.. .
Чем такой гемор, лучше спокойно пойти и купить...
Стеша Дерябина
у нас ничего бесплатного нет. в больнице даже шприцы свои, и еще и вату с спиртом попросят принести..
в москве есть вот только ваших лекарств в том списке не будет . там лекарства копеешные
у нас дают по рецепту в любой аптеке всё, что нужно для малыша
а пока беременной была, ничего не давали, всё покупала, а в России, слышала, витамины выдают?
Лилия Ронжина
Наталья Шарафутдинова ну ДОЛЖНЫ давать
но в реале я с этим не сталкивалась)
ни хрена у нас не дают
Не, не дают.. . А когда беременная была, мне витамины бесплатно давали, витрум...
Liliana Palamari
Самое первое предложение по ссылке: "... многодетным, детям-инвалидам". Это есть во всех городах и регионах (касательно инвалидов, насчет многодетных - не берусь утверждать) .

Да, лекарства дают. Но если лекарств нет - дать воздух никто не сможет. А их нет. Вернее, они есть, но желающих так много, что кончаются они (большинство) в тот же день.
у нас ошалелыми глазами на нас смотрят и говорят: ну что мы можем сделать, если этих лекарств нет??? ?

вобщем, как всегда на Руси и происходит...
нет бесплатный сыр только в мышиловке беременным в наше время почти ни чего ни где бесплатно не дают и не добьешься ни чего