Беременность и роды
Пригодилась ли вам функция маятника в кроватке?
С сыном - да, с дочкой - нет! Все зависит от детей... У меня оба раза был продольный маятник, так как кроватка стояла параллельно с родительской кроватью. Мы привязывали ленту и лежа на своей кровати таким образом качали детскую (детская кровать стояла на расстоянии) . Такие кульбиты можно проделывать только с продольным маятником, а вот если качать рукой (если кроватка стоит совсем рядом) , то удобней поперечный (у подруги пробовала) . Сына качали, а вот дочка всегда засыпает сама
очень пригодилось и до сих пор пользуемся, детям пока три месяца, думаю еще долго будет надо)))
Замечательная функция, нам очень пригодилась и мы и ребенок были довольны :), прекрасно засыпал. Для ребенка направление раскачивания не имеет никакого значения, выбирайте исходя из того где будет стоять кроватка и в каком направлении будет запас для раскачивания такое и берите, что бы вам было удобно пользоваться :)
Нам да. Так как моё младшее сокровише усыпал только когда его качаешь.
нет, не пригодилась.. кроватку продали.. кресло -кровать купила. . (ему год и четыре)
для дочки куплю без маятника...
да! постоянно пользовались когда укладывали спать примерно до 7 мес пользовалась а потом уже приучила засыпать дочку рядом со мной просто чтобы она лежала рядышком! не знаю как этот маятник называется продольный или поперечный я сидела у передней решетки кроватки и толкала от себя
не пригодилась эта функция, мы ее стазу отключили, как и музыкальную функцию в мобеле над кроваткой)) ) ТИШИНА....)))
Мне как-то не особо. Ну бывает, качну пару раз пока засыпает. Ребенок маленький еще, может подрастет, нужнее будет.
Нет.. ребенку не нравилось, только на руках и засыпал.
Не пригодилась
бестолковая штука может 1 раз помогла и всё, в полгода уже закрепили его мешало только
ООО, даааааа!!!! Продольный.
Я ребенка клала по разному. Оттого и получалось разное качание, и продольное, и поперечное.