Беременность и роды

Как ускорить наступление родов?

До 42 недель не переживайте. Кроме просто количества недель беременности (акушерская) есть много показателей готовности организма к родам. Ну очень редко бывает необходимо стимулировать при так называемой переношенной беременности. У Вас пока просто пролонгированная.
Если цикл месячных больше 28 дней ( от первого дня одной менструации до первого дня следующей ), то беременность больше 40 недель – нормально.
Чтобы стимулировать роды, включите в свою жизнь все те действия, которые были исключены в период опасности: длительные прогулки, ходьбу по лестнице, гимнастику, плавание. Не пренебрегайте интимной жизнью. Словом, расслабьтесь и готовьте себя к родам!
Татьяна Мирошниченко
Лучший ответ
Ехать в роддом ..пусть стимулируют.. если вы действительно перехаживаете....
Irina Fedorova
ехай в родом там простимулируют
это врачам решать а не вам!
Ayana Bazarbayeva
с мужем потыкайтесь. мне помогло с первенцем
Зачем? Ерундой не страдайте. Поспешишь - людей насмешишь. Недоношенный ребенок - проблемный ребенок. Вам это надо?
Анна Ивашкина(Агеева) У меня 41 неделя. Я думаю что уже точно доношенный.
Вот именно, решать врачам.
Сдаться в роддом или отделение патологии беременности и попросить простимулировать родовую деятельность. В домашних условиях любой способ - от бурной ночи любви до горячей ванны - может привести к отслойке плаценты.
Тоже интересовалась этим вопросом, но мне еще рано 34 недели!!! а так можно секс, мыть пол, 30 мин по лестнице ходить, спички разборсанные с пола собирать внаклон, кто-то касторовое масло пьет!!! а вам сильно пора уже?
Давай я тебя прооперирую?
моей подружке помог секс. Должна была родить со дня на день, после секса, через 3 часа начались схватки. Попробуйте, конечно если нет противопоказаний.