Беременность и роды

Чувствовали ли вы наступление родов за день или два до них?

Живот начал болеть и опустился вечером в 18.00 2 марта и сто % знала что 3 марта рожу, так и вышло, родила свою малышку через 23 часа)))
Ксюша Биланюк
Лучший ответ
Нет.
Надежда Чайка
нет!
Ольга Яковлева
Да. Нарушился сон и стало потягивать внизу живота. Хотя воды не отходили до стационара, даже пузырь прокалывали...
я в принципе уже знала день родов, так как наблюдалась у опытного врача.
Ольга Ефимова
почувствовала за сутки... живот немного ныл.... и я сразу поняла (что то йокнуло внутри, что это именно то) ,что скоро в роддом... и так случилось, на следующий день уехали ...родила в срок
нет, совсем. у меня срок в субботу был. я уж вечером думала, если не рожу за выходные, пойду в понедельник стимуляцию просить. а в 5 утра субботы началось...
× ×
А мне не до этого было. Муж приехал после долгой разлуки. Да срок врачи мне ставили на 3 недели позже рожать. Ходила как всегда, даже не сразу поняла, что схватки это СХВАТКИ))
Ю.
Юлия ...
я нет. только в день родов с утра как-то стало в животе подрагивать странно. я сразу поняла, что сегодня надо заканчивать дела. до двух дня помоталась по городу, все закончила. к четырем заказала такси. в такси уже насчитала 20 минут перерыв между схватками. до полуночи родила.
Я знала в какой день именно я рожу, поэтому чувствовать не пришлось!
Анна Журавель
Абсолютно никаких признаков. я на последней неделе просто каждый день ждала, когда они начнутся. и начались они ни жданно, ни гаданно
Катюша Ххх
Нет не чувствовала. ПЕрвый раз воды начали подтикать... а я думала что недержание мочи у меня ладно хоть к врачу в этот день мне надо было идти на прием... она меня быстро в больницу направила. Второй раз на сохранении лежала неделю... надоело... плюнула и ушла домой. На следующее утро встала и воды отошли... пришлось скорую вызывать....
нет это наступает так не ожидано
В ту ночь почему-то немогла уснуть, в 2ночи схватки начались
Да, первый раз начались ложные схватки за 3 дня до родов, а во второй раз отошла слизистая пробка за 2 дня перед ними.
Юля Капека
Абсолютно никаких признаков!
Нет. Насколько мне известно- никто из моих знакомых тоже
Нет! Меня положили уже в роддом, готовить к родам. Мы с девченкой еще вечером мерялись животами. Я ей, мол, ты раньше меня родишь, у тебя живот уже опускается! И сбежали домой на ночь. И что? Мы думали она ночью рожать приедет. А приехала я, а она еще пять дней ходила ))) Так что вот, никаких таких ощущений не было. Дома схватки когда начались, я тоже не верила что это они. Мне мой говорит, у тебя схватки, а я еще ругаюсь на него. что нет, это не они!! ! Смешно вспоминать )))
почувствуешь когда воды отойдут ;)
Marina Axt
Не было никаких признаков абсолютно, только если что спать стала хуже:)
нет) я сидела до двенадцати за компом, потом в душ сходила, легла и "уплыла"а так ничего не предвещало))) не волнуйся когда надо тогда родишь) это не страшно, только немного волнительно)) удачи))