Беременность и роды
во сколько недель вы родили? роды сами начались или стимулировали?
Я в 41 стимулировали, сейчас всем стимулируют у кого сами у кого не сами
Ровно в 40 недель.... роды начались с отхождения вод.. дома...
Первую дочь в 40 недель, роды сами начались, но в середине делали стимуляцию, чтобы ускорить процесс.
Второго родила в 38 недель, доношенного, сами начались, ничего не делали, родила очень быстро и легко.
В 39 и 41. Начинались оба раза сами.
39 неделя.... обе беременности
Сами. На 36-ой недели и на 39-ой (почти на 40-ой).
в 36 неделек. . воды отошли, а вот схватки уже стимулировали...
в 36- сами начались
Людмила
а родился ребёночек доношеный?)а то мне кажется 36 недель маловато)
Первые стимулировали в 41 неделю, вторые, третьи и четвертые сами начались в 41 неделю.
первые в 38 нед стимулировали а вторые в 40 нед - сидела дома до последнего
за день до пдр.. .
палочки ламинария ставили для размягчения шейки матки...
ровно в срок по узи. хотели стимулировать, так было плохое сердцебиение, но малыш ночью сам решил родиться)))
на 41 неделе. Ещё бы день и стимулировали, но случилось само.
в 40 недель (на след день после пдр)
Схватки дома начались, но очень все вяло было, так что стимулировали
в 39 недель ..
схватки начались.. .
но слаые. .
мне стимулировали
схватки начались.. .
но слаые. .
мне стимулировали
в 39 недель, очень хотела родить 08.08....родила сама быстро))))))
первый раз в 38 недель, второй в 39 недель. Оба раза начались сами. в первый раз с отхождения вод, второй раз со схваток.
дочку в 42,2 дня, схватки были но слабые, стимулировали, родила довольно быстро. Сына в 39,3 дня отошли воды, схваток не было, долгий безводный период, стимулировали спустя 15 часов после начала отхождения вод.
40нед., сами. Должна была ехать в род. дом по направлению, а приехала со схватками.
в 39 недель, отошли воды дома, схватки были слабые, стимулировали.
мальчик- 40 недель, девочка-39 недель, все сами начали двигаться, без доп. стимула
первые 39 недель стимулировали, а вторые в 41 сами начались, а третьи ждёмс через 6 мес....
в 39 недель. кесарево плановое
в 41 сами
ровно в тот день, который доктор рассчитал по месячным. Все УЗИ были неточные. Все получилось природным путем.
в 39родила. сама