Зачем девушки размещают фотографии своих попок в купальниках?
Я понимаю когда это делают свободные девушки, они предлагают товар.
А зачем это делать замужним. у которых уже дети есть??? ?
Вопрос всплыл сам по себе!
Сечас зашла в одноклассниках к знакомой на страничку, все фотки супер, все класно и одна, как ложка дегтя ((((((((((
Вульгарно так смотрится ((((((((((((((((((( Мне не приятно смотреть ((((((((((((((
Одно дело на пляже, когда деватся некуда, приходится раздеватся, а другое дела когда целенаправленно фоткают свой зад и еще ждут оценок в соцсетя!!! !
Я не понимаю! (( Чесно!
А вы как относитесь к таким вот мамочкам? Точнее к просмотрам фотографий у таких вот знакомых????
Беременность и роды
Девочки, вопрос не касается нашей рубрики, просто рассуждаю...
ну значит проблемы какие-то
Я считаю если задница красивая то ее можно ПОКАЗЫВАТЬ ВЕЗДЕ ГДЕ ПОЖЕЛАЕТ ЕЕ ХОЗЯЙКА, МАМОЧКА ОНА ИЛИ БАБУШКА, РАЗНИЦЫ НИКАКОЙ НЕТ. )
Мне приятнее смотреть на ухоженную, подтянутую задницу какой то мамочки, чем на заплывшую жиром другой мамочки )
Ровно.
Я женщина и меня не интересуют чужие попки.
Мамочка - это не конец жизни)
А как отношусь к просмотру фотографий? Если попа красивая - с завистью)) )
Мамочка - это не конец жизни)
Натали Сафронова
Конечно мама- не конец жизни! Надо еще детей поднимать, растить, умирать рано!
Я поняла: ты страшная и целлюлитная, ещё и завистливая. Иначе неясно, с чего вдруг красивое тело в купальнике могло показаться настолько вульгарным, чтобы прискакать сюда и пожаловаться.
Натали Сафронова
ДА ЛАДНО БЫ ВСЕ ТЕЛО, А ТАМ ЦЕЛЮЛИТНАЯ ПОПА.
на фото ТОЛЬКО ПОПА!!!!
А Я ДА СТРАШНАЯ И ЦЕЛЮЛИТНАЯ..И ЕЩЕ ТАМ КАКАЯ....А ДА, ОЧЕНЬ ЗАВИСТЛИВАЯ, ЗАВИСТЛИВАЯ ПРИЗАВИСТЛИВАЯ!!!!
ТУТ ВЫ В ТОЧКУ!
на фото ТОЛЬКО ПОПА!!!!
ТУТ ВЫ В ТОЧКУ!
Натали Сафронова
Кстати, помотрела сейчас ваши фотки, Вы по сравнению шикарная модель!
Вам то вот можно позавидовать! Фигурка у вас СУПЕР!
Но ксожалению этого не могу сказать про ту девушку, о которой я задала вопрос!
ПОПА ПОПЕ РОЗНЬ!
Да ради бога, пусть хоть письку показывает, мге параллельно. у человека нет комплексов, его и не парит, а если попа красивая то чего ж не показать.
ну в принципе, если красивое тело почему бы и не показать ( но мой муж убил бы меня за такое) , но часто наблюдаю подобное в соцсетях, и даже не обязательно купальник, а юбка по самое "не хочу", или декольте слишком глубокое, или просто верх в нижнем белье, не знаю зачем для кого и для чего. Более убиваю фото ню беременной женщины, сомневаюсь, что мужчинам нравится такая красота ( другому мужчине, не отцу того ребенка) , и зачем позировать и показывать для всех своего еще не родившегося дитя, для меня не понятно
мне ваще плевать что выставляют, главное не голые фото и порнуху. ну нравится ей пусть ставит, может ее мужу нравеится когда на жопу его жинки сморят, его это возбуждает можт))
Мн вообще пох. . Я знаю что у меня попа то что надо..)) ) А на остальные мне РОВНО. .
А тебе скажу не нравиться не смотри. . относись проще к этому. .
Натали Сафронова
Так я не смотрела!
просто лестала фотки, я ж не знала что там такая фотка затусуется!!!!
Я как бы зашла к ней на страничку посмотреть как она изменилась, как сынуля у нее подрос.
А там еще и не только это увидела!
вот я тоже воспринимаю социальные сети очень серьезно. Могут зайти и начальство твое, и клиенты, и учительница ребенкина и непонятно кто еще. А тут ты вся такая сексуальная и несерьезная. Поэтому у меня все фото "для своих" в ограниченном доступе. Это все равно как ставить песни с матюками на звонок и на работе звук не отключать. В 20 лет - наверное возможно все это. А сейчас уже приходится думать головой
хотят пусть выставляют, мне было бы стремно
их дело что хотят то пусть и делают
Похвастаться хочет, что родила и её опа так хорошо сохранилась! ) Может больше нечем хвастать.)
не, если есть чё показать, то почему нет???? я вот не довольна своей попенцией, так и фоток нет, а была бы клёвая попка, так чё её не показать???
с непониманием отношусь.
но что вы хотите?
у нас сейчас Вседозволенность... .
вы телевизор днем включите и посмотрите.
там вам не только попы покажут.
причем в дневное время, когда дети не спят.
но что вы хотите?
у нас сейчас Вседозволенность... .
там вам не только попы покажут.
мне как-то все равно, если хотят пусть вылаживают, ничего плохого в этом не вижу. Они же не твои фото выложили.
Не нравиться - не смотри!
я б свою тож с удовольствием мож выложила, но муж не поймет и должность не позволит.
а замужним что в халате с кастрюлей тока выкладывать??) )
если красивое тело, то почему нет? нормально отношусь к такому
То что сейчас 21 век не значит, что все можно и нужно делать. Эта вседозволенность и портит людей. Раньше можно было сказать, что человек человеку волк, а сейчас увы бревно. Сейчас молодежь не задумывается о своих поступках и будущем, многие думают, что мама им будет задницу и дальше подтирать.
А то, что задница хорошая это еще не значит, что надо по улицах в бикини ходить. У меня вот например офигенная грудь, многие подруги этому завидуют, но я же не выставляю ее на всеобщий осмотр.