Беременность и роды
чем так хороши комбезы "Рейма"?? скоро комбез покупать...
Прекрасные комплекты у них! Не смотрите на отсутствие меха и кажущуюся излишнюю лёгкость. В самые лютые морозы подруга своему пацану одевала под "Рейма" только флисовую кофту и тёплые колготки. Вещи очень лёгкие, не стесняют движения, многие из них регулируются по росту ( рукава и штаны можно регулировать без ущерба внешнему виду) , отлично держат тепло, не промокают вообще, удобно чистить, не изнашиваются за один сезон, а остаются как новые. Стоит брать!
Мне тоже интересно.. .
Лично мне главное воротник попушистие.. .
ЙОп я на них тут глянула . Страшилище... Меха нет вообще.
у меня подобие рейма... лессе или лл.. не помню как ..тоже носим год, второй, два ..ну на третий обычно обновляемся... рейма лухта меня сразу отпугивают.. за такие ж деньги можно нормальный пуховик купить, даж покруче
Я заказала фирмы Huppa
Тоже послушаю))) я лох в подобных вещах, беру то что в, чем на, мой взгляд ребенку удобно будет и не гонюсь за лейблом.
не знаю ))
покупала в прошлом году обычный комбез в магазине, зимний, и нормально отходили. остался как новый.. .
Может у вас зимы такие суровые что нужно покупать супер пупер теплый, термобелье какой то. . и тому подобное. .
у нас зимы нормальные)
тот год отходил в куртке рейма. ярко зелёно-салатовая. мою заю из далека видно на площадке. остальные дети как серо синяя масса. (я про мальчишек) . всегда тёплый. куртка тончайшая, ходить удобно, ручкам легко гнуться. а не эти куртки, в которых дети как киборги, нагнуться даже не могут. в этом году возьму "гуливер". ярко красная, мягкая.
качество! реально носишь год, второй, а они как новые.... и материал противоветровый и от мороза очень хорошие!! ! хотя и в других делают сейчас хорошо
нормальные у них комбезы, я конечно старшему не их производства термо брала, а чиковский, отличная вещь скажу я вам! ребенок в ник не как увалень, движения свободные, ему удобно и тепло, малому наверно этой фирмы закажу!