Беременность и роды
вот что можно подарить родным на рождение ребенка, если многочего осталось от первого ребенка?
Пусть деньги подарят, а вы уже сами разберетесь, что нужно. Ну можно одежки новой еще подарить, игрушек.
подарочную в детский магазин
Ну что осталось от ребенка явно не нужно преподносить в качестве подарка на рождение.... это вещи Б/У как не крути. Отдать просто так можно вполне, а вот подарок все же нужно купить новый.
новые костюмчики на выход никто не отменял! сейчас ведь столько красоты!!!
Обычно дарят то, что вроде бы и не очень нужно, но оно такое классное, а самим денег жалко.
открытку "С новорожденным"
Это не подарок а отдавание старого не нужного борохла.
пусть деньги дадут да и всё сами купите что нужно
автокресло, увлажнитель воздуха, подгузы, средства по уходу за ребенком, деньги
я бы дарила ювелирное украшение, которое через лет ...дцать напомнило бы о родных.
подарите что-нибудь из посуды или игрушек, а лучше спросите что им нужно
Валюту. Я так просила. У нас тоже много чего было. Потом положила на вклад. Когда понадобилось - как нашла.
Реально подарочную карту, зимний комбез, ну или денег если ничего другого в голову не придет. У меня вон от сына осталась коляска, подруга предлагает свою -ей 1 сезон всего. А я купила для второго ребенка новую-потому, что хочу и все.
что-нибудь необычное)
Наконец-то ты,, догнала саму себя"!)))))))Родные, если они мудрые и знают тем более что у вас всё есть на сегодня, дарят деньги обычно, чтобы ВЫ САМИ решали что вам нужно и чего не хватает))
согласна, подарочная карта- хороший подарок!
ну явно не что-то б/у а НОВОЕ и КРАСИВОЕ. А для родных можно и так отдать то что осталось от вашего ребенка.