Беременность и роды

У моей малышки зеленый кал но чувствует она себя хорошо нам 3 недельки, скажите от чего это ?

Vera Andropova
Зеленый кал считается нормой у ребенка до 3-4 мес. Главное чтобы он не пузырился и небыло много слизи.
Тамара Вавилова
Лучший ответ
а кормить его нормально не пробовала? чтобы он цветы не обгрызал
я в детстве травы наеся. . такой же было. н 1 врач не мог сказать, что со мной.
Наталия Мендык
ваш участковый скажет вам - что зеленый кал не есть хорошо, возможно кишечная инфекция
если на грудном, то может быть, из-за вашего рациона, съели что-то, а ребенку не пошло! ! если стул зеленый постоянно, чтобы быть спокойной сдать анализ кала
Асем Жазитова
У нас тоже было в таком возрасте, реакция на новое ваше питание если на ГВ. не переживайте, ничего страшного в этом нет
Скорей всего Вы сырые овощи ил фрукты поели. Из-за этого может быть.
у нас тоже был немного зеленоватый, вроди считается нормой
Aigerim Beisengalieva
Может вы что-то не то съели?
это часто бывает когда ребёнок на искуственном питание. это нормально
Попробуй покормить малышку нормальной человеческой пищей. А травы наестся она всегда успеет.
Mavjuda Hojieva
Никакой кишечной инфекции, вы о чём? просто когда вводишь новый прикорм, или меняешь смесь, да даже когда через грудь кормишь и сама наелась чего то и его покормила, это реакция скорее на новую пищу у ребёночка. Понабюдайте вот. Ну а у врача спросите, для спокойствия) не переживайте мамочка, и не накручивайте себя. а то малыш (ка) всё чувствует. Удачи Вам!