Соседка, 27 лет.. стройненькая такая, хрупкая, выглядит лет на 20, никто б и не подумал. что у неё есть дети- 2 девочки (6 и 7 лет ) и 1,5 г назад родила мальчика, таакоой лапочка, я его еле в руках удержала, тяжёлый.. такой пухлый, как хомяк))))))) )
вот интересно стало от чего зависит?? ? От питания беременной женщины???:)) )
Ну тогда все бы. кто ест "за двоих" рожали бы таких здоровых пупсиков))
Беременность и роды
У некоторых рождаются такие пухленькие дети, и года нет, а уже такие хомяки, у кого-то худые.. А от чего это зависит?:))
--я сама стройная, муж такой же
ела беременная в меру. прибавила всего 9-10кг. доча родилась 3770.все говорили, пухленькая, пухленькая, а в кого, из-за чего не знаю.
в месяц уже весили - 4740
Просто кто-то слишком много ест))))
Непонятно, от чего это зависит, но я заметила, что дети искусственники чаще бывают до года толстыми, но потом это проходит и они вырастают нормальными детьми и потом взрослыми людьми без лишнего веса
Жанна Жанночка
А я заметила что чаще Грудные дети пухлые))))
Я хомяк.. вот хомяков и рожаю..))))
Я дрыщ и сын дрыщ)))
Генетика называется...
Это зависит от веса ребенка значит она родила крупного ребенка)))
это от генов зависит.. от родителей и их родителей и так далее)) )
у нас стройняга. ему толстым быть не в кого!
У меня сын родился 3580, 54 см, в палате мы были самыми большими, потом он у меня стройнел) , а у подруги наоборот пухлел, хотя при рождении ее сынок весил всего 2900, на фоне нас он хомячок еще тот был, ближе к году все опять поменялось, с прикормом мой сынок был пухленьким, а друг наш стройным. Так что в первый год детки меняются со скоростью света. Я это связываю и с аппетитом малыша, ну и естественно с тем чем его кормят.
это все судьба....
Мне кажется от темперамента ребенка и от того как мама его кормит ( на убой или не запариваясь) . Одни дети постоянно что-то хомячат, а другим и одну ложку каши всунуть нельзя.
Может быть от наследственности? отец может там суммоист какой-нибудь, если он тоже хрупкий, то экология)
если нет отклонений, то всё закладывается на генном уровне