Знаешь, мне наверно это сложно объяснить мужчине но... это - правда чудо - родить ребенка... я тебе даже описать не могу... что я чувствовала - когда его увидела в первые секунды его жизни - я плакала... от счастья.... ничего уже нигде не болело, наоборот - когда мне дали его - было чувство какого то абсолютного блаженства.... это невозможно передать.... это - чудо... .
так что я думаю - не все еще потеряно и обойдемся без зверушек....
Беременность и роды
А вот если бы у людей рождались не только дети но и различные животные, то появление ребенка ценилось бы как чудо?
вы сегодня на завтрак чай не мухоморов объелись?
с фантазией у вас проблем нет
я бы тигрика хотела, или слоника, или ежика, или....
Ага, от козлов - козлы, от ослов - ослы и т. д.
то. что в наше смутное время дети появляются, это уже чудо! ! :))))))
а, что, больше подумать не о чем?
представила женщину, рожающую слоника)) ) вот это было бы чудо!
)))
хм) )
нестандартное мышление)))
хм) )
нестандартное мышление)))
Неведомы зверюшки.. .
Вы сказок начитались?
Если бы рождались животные, то люди бы к этому привыкли и им было бы все равно кто родится, потому что у матери материнский инстинкт включается после родов и она любит своего ребенка любым, здоровым, или инваидом.
Вы сказок начитались?
ага: ) и опросы тут были бы "а кого вы хотите больше: хомячка, лягушечку или птичку", " было ли у вас такое, что узи показало кошечку, а родили поросенка"
что за больные фантазии
прикольно вы на фантазировали)))) наверно
как вам могло такое в голову придти? Не гневите Бога!