Беременность и роды
как ваши животные восприняли появление ребенка в семье?
наша кошка ревнует.... пытается ластиться, но увы больше внимание забирает всё же ребенок
Вначале ревностно, потом кот привык. Сейчас нам 1,2. Играем, царапаемся, за хвост тягаем! ))
Нормально.
У нас кошка нормально приняла ребёнка, сейчас дочке год, они вместе играют.
кошка спокойно. в кроватку не лезла. вообще, по-моему, опасалась ребёнка.
Моя собачка подошла, посмотрела, чуть-чуть понюхала, и восприняла спокойно. А ребёнок посмотрел на собачку, сказал: "А" и вообще проявил некоторый интерес на один момент. Ему месяц уже был, когда принесли его домой - из роддома перевезли на месяц в больницу. А попугайчик сначала не воспринял никак. А когда ребёнок ещё подрос, я держала его на руках, а птичка вознамерилась погулять по его лбу, и успела прилететь и сесть. А мы её сразу прогнали. ХомЯчка проявила к ребёнку вообще полное равнодушие на всю свою жизнь.
Нормально. Только в кроватку и коляску часто лазила.
Майра Мухатова
Нянчиться пыталась, значит?
Адекватно. Собака породы стаффордширский терьер. Мы как из роддома приехали, он естественно встречать подбежал, я малявку развернула дала обнюхать.
Сейчас дочке четвертый год, собаке 6 лет, живут вполне мирно, разве что мелкая достает его иногда.
Samara Karabaeva
Отличная у Вас порода,у нас питбульша 8 лет,тоже детей любит:)
Мы тоже очень переживали по этому поводу. На момент родов был уже довольно зрелый пес. Но все оказалось нормально, он не ревновал. Хотя, коненчо, в детскую комнату мы его не пускаем.
просто отлично
Никак, моей кошке похер на ребенка, лишь бы ее не трогали и жрать давали)))
кошка очень любила нашего первенца, но больше мы животных не заводим, теперь у нас ведь есть дети