Беременность и роды

В первые месяцы беременности какие витаминки пили?

Юлия Шилова
витрум пренатал
лучше магнелиз В6-и то это не витамин, он хорош для сосудов, плаценты
кстати по поводу йодомарина-мне его прописали, без соответствующих анализов, последствия-увеличение щитовидки, на учете у эндокринолога, плюс тахикардия
Марина Дмитриева
Лучший ответ
пренатал форте, фолиевая кислота
Что врач выпишет, сейчас не помню уже, пила сначала фолиевою+витамин Е, потом ещё магний б6, Элевит, Йдомарин.
по классике фолиевую и вит Е, по назначению врача йод, кальций и поливитаминные комплексы, + питание. Еще Вам скину видео в качестве пищи для размышления) Жить здорово с Еленой Малышевой. Питание беременных
Я Царская Дочка
магне В6, фолиевая кислота, витамин Е, йодомарин. до 12 недель
магне б6 . фолиевую кислоту, кальций д3 никомед форте
елевити и йодомарин 200
фолиевую кислоту
Да что врач назначит то и пей. Я сначала пила Элевит и йодомарин, а потом лето началось, фрукты ягоды все с огорода, и врач все отменил, сказал так ешь.
никакие
центрум матерна за полгода до беременности начала и продолжила во время с перерывом в месяц. В перерыве пила только йодомарин и фолиевую.
весь комплекс. особенно налегала на витамин С, Е и фолиевую кислоту.
Ольга Zhuravel
я много чего пила: Йодомарин, Магне В6, витамин Е, фолиевою (врач назначала). . Но с первых дней и всю беременность Витрум Пренатал форте
фемибион, витамин Е, фолиевая кислота, магний б6
витамин Е, фолиевая кислота.
Фолиевую кислоту обязательно надо! а остальные, если надо назначит доктор
фолиевая кислота, витамин-Е. И всю беременность Элевит-самые лучшие витамины
Роза *