Беременность и роды

Как вам такое сочетание: Василиса Павловна?

Хорошее имя, и хорошее сочетание!! !
А чего Вас так смущает уменьшительная форма Васька? по моему креативно!
Кстати, многие считают что это мужская форма имени, а зря. Почти все имена дуальны.
Вот к примеру славянское имя Светлана. Все считают его чисто женским именем, на самом же деле оно произошло от мужск. Светлан. Теперь многие забыли об этом, а кто знает смущается называть этим именем мальчика лишь из уменьшительной формы Светик.
Думаю это глупости
Я раньше была тоже категорично настроена и всем сказала, моих детей звать только в полной форме, а теперь как их только не называют)) )
,П. С у вас хорошее 100% сочетание, редкость.
проверьте сами.
http://www.astroland.ru/name/test/name_s.htm
Enkosh A
Лучший ответ
Вполне прилично.... и фамиля штоб русская была-вааще отлично
Не очень звучит, но привыкнуть можно....)))))))
хорошо звучит. мне вообще имя Василиса нравится. смущает только одно - есть у дочки подруга Василиса, но дома ее называют Вася (((
Мне вообще имя Василиса ни в каком сочетании не нравится.. . Не вы, так другие будут Васей звать.. . Ужас..
лучше Рыхухоль Пална )))
Мария Муратова
Ну ничего будут звать Вася Пална
Хотите вы это или нет, но будут Васей звать. У нас одна долго не продержалась. Ксения Павловна- лучше звучит.
Алена Костяева
оч хорошее сочетание, лишь бы не Бекмаматовна.
Елена
очень нравится имя Василиса и отчество подходит
а мне нравится.. .
и даже, когда Василису называют Васей тож нравится
Так же, как Павла Васильевна.
очень красиво. я знаю девочку, которую зовут Анастасия и попробуйте назвать ее настя, так ответит, что мало не покажется. так что если вы сами будете ее называть Василиса и не разрешать звать по другому, то никто и не назовет Васей. а мне лично нравится имя Вася. и все кого я знаю с этим именем хорошие люди. удачи вам и здоровья малышке Василисе.
Хотите вы или нет, но подружки дочки будут звать Васей. У меня в группе девочка была Василиса (2 годика ей было) , я 2 дня держалась, звала Василиса, потом и сама того не желая перешла на ВАСЮ, хотя имя Василиса тоже нравится. И детям маленьким тяжело длинное имя было произносить, тоже девочку Васей называли. И сама она до 3 лет так и не могла своё имя научиться произносить полностью. Подумайте о другом имени
Katia Ilina
звучит не плохо... ещё смотря какая фамилия
а назовите Анна Павловна. меня так зовут и мне нравится.
нормальное сочетание
Ксюша Попова
не звучит. отчество короткое и к нему подойдет имя короткое - Анна Павловна, Ольга Павловна. ну мне так кажется.
Настёна Smile
Мне очень нравится. Отлично.
Мне нравится!! ! У подруги Василиса Романовна, называем Васена и Васечка и мама когда злится Васей зовет, мне нравится!
У меня есть племянник (7 лет) , Его зовут Саша, и он с девочкой соседкой дружит, ее тоже зовут Саша, вот он ко мне подошел и спрашивает, а почему я саша и она саша, ведь это имя для мальчиков, я объясняю что такое имя подходит и для мальчиков и для девочек, а он отвечает а почему тогда ты катя, а мальчиков нет с именем катя! (ходил неделю обиженным) , а вы как ребенку будете объяснять что имя разнополое???
а не лучше сесть семьёй и попробовать найти компромисс?

а ещё лучше что на сердце лежит, какое имя вертится так и назовите.

Мне было бы не приятно осознавать, что мои родители не смогли подобрать имя, мои родные не смогли придти к одному общему мнению. Так как логически подумать, если не могут они самое простое, имя найти малютке, что они вообще могут как родители !?!;)
весело)))
красивое сочетание . Но имя Василиса.. Ну как то Вася ...для девочки ...
Kristinka Boitsova