Беременность и роды
показалось что лялечка шевельнылась.. такие ощущения. что это может быть, не рано 11 нед вторая беременность
вам скорее всего показалось. Видимо, вы очень ждете этого момента )
Рановато, как не крути. Не раньше 14 неделек должны быть шевелюшки. Это всего лишь перестальтика кишечника.
Шевелиться они на 9 недели в любую беременность.. . Может и учувствовали) )
Мне в 4 беременность на 12 неделе показалось.. . Ну мне то точно известно как выглядят шевеления) ) но.. . Размеры матки и плода на Этом сроке таковы, что я делаю вывод- всеж показалось наверное))
Это глисты туда-сюда плавают, либо в сроках ошибка.))))
На 11 неделях ребенок еще такой маленький, что ощутить шевеления практически нереально.
Но мне во вторую беременность казались шевеления на 13 неделях.
Ну конечно это ребенок! Кто ж еще? :)))
У меня в первую беременность в 12 недель, а во 2 аж в 9 недель. Ясно и четко. Так что все бывает и все нормально. А 16-20 недель это крайние сроки. Я вообще если честно не понимаю как до 20 недель можно не чувствовать ребенок то уже большой и бьет сильно
Ольга Скрабова
в 20 недель ребенок большой? вы шутите? он до 16 недель не растет а только формируется, а то что вы "почувствовали" шевеления в 9 недель это полный пиздеж, кого там чувствовать то? ребенок 22-24мм длиной и 3г весом, кого чувствовать то?
это так рано ребенок быть не может, кишки ваши бушуют это
Наталья -
Умная :))))
Моя сестра во вторую беременность начала чувствовать лялю в 12 недель... Оказалось кислородное голодание у малышки. Выявили по узи. Попила Курантил и все хорошо. Малышке уже 3 месяца! Красавица такая....)))) ) Так что вот как-то так....
во вторую беременность первые шевеления чувствуются раньше чем в первую беременность. но 11 недель- это рано. возможно вам действительно показалось?
С 18 нед. шевелятся при повторной беременности.
Жанна Сташкова
Шевелиться они всегда одинаково... С 8-9 недель
в такую рань быть не может... это кишеник... без обид
Это реально, если у вас там богатырь в папу, а сама вы худая как при анорексии....
кишки - это одно чувство, а вот когда толчки,... в одно и тоже место, причем неприятные сначала были, а потом видно развернуся уже верх тормашками, и шевыряться давай