Беременность и роды

когда ребенок сделал первый шаг долго ли осталось ждать до самостоятельной ходьбы и беготни?

а еще когда малыши ваши ходить начали, стало удобнее? интереснее? ? спокойнее? или лучше бы ползали побольше???))) )
Діна Сергійко
После первых шагов она понеслась примерно через 2 недели, через месяц уже не угонишься. Спокойнее не стало это точно) по мне было спокойно первые три -четыре месяца- где положил там и взял, вот где лафа была....
Gulsum Zhumagazina
Лучший ответ
иногда много времени проходит. Наоборот, станет намного труднее, будет лезть везде и шкодить.
Helen Wolf
чтобы нормально стал ходить нужно пару месяцев.
стало интересней.... ему)
често? не ожидала ой когда же.. когда же.. тревожило что долго не переворачивался сам) А потом как по накатанной)) ) Я рада любому успеху сыновей. Но и бегать приходится когда младший галопом носится
Оля Ефимова
первый шаг сделал в 10 месяцев пошёл в 11.когда пошёл проблем стало больше
Valentina Zotova
В 8месяцев-самостоятельно 20шагов. В 9 ходила по дому. В 10 уже по улице но за руку. В год уже бегала по улице. Стало интереснее. Но проще было когда лежали в кроватке и спали
Aknura Kurmasheva
ой лучшеб сидел и сидел себе) )
когда мой пошел, ему было 11 месяцев, началось самое ужасное)) ) вся одежда из баков разбросанна по всей квартире, игрушки черти где находятся. . кошачий лоток только успевай отнего убирать... кошмар
Шынар Кумар
через месяц будет уверенно ходить и бегать немного.
ребенок быстро начнет ходить. это так интересно, особенно когда он пытается бегать-)
M.
Molya.. .
первые шаги в 10 месяцев, потом с каждым днем пыталась удлиннить пройденную дистанцию. Потом пошла доставать предметы со стола стаскивать, открывать шкафы и разбрасывать одежду, обмыливать себя мылом в ванной, и так далее. Сейчас ей полтора, научилась залазить на все стулья и теперь вобще капец - с пола на стол за считанные минуты
мы в 11 месяцев пошли, расходились к 12-ти. Мне стало легче и интересней, на руках уже носить не надо - ато тяжеловато становилось...
Вы не представляете как это все начнется сидит он вокруг подушек и все! а тут он сможет все трогать ломать везде ходить и самое главное до всего дотягиваться сколько нужно времени потратить мой племяш очень рано начал ходить поэтому уделяйте все свое время только ребенку