Беременность и роды

Как вы считаете поздняя беременность это естественно?

Поздняя беременность это естественно или нет? Недавно по ТВ был сюжет о женщине которая в 66 лет родила ребенка Только так и не было сказано как был зачат ребенок Возможно в таком возрасте естественное зачатие?
Скорее всего ребенок из пробирки. Вот хоть помидорами кидайте, мне жаль малыша. У него будет пожилая мама, которая рано его оставит сиротой. Я считаю это родительским эгоизмом. О ребенке никто не подумал.
Надежда Барсукова
Лучший ответ
Ну, в 66 я никогда, даже за деньги НЕ соглашусь рожать!.. .
а так - всё возможно...
Смотря какой возраст имеется в виду.. для некоторых и в 30 уже поздняя))))) Нет в 66 лет это неестественно...
Елена Синицина
Да у нас женщина собиралась на пенсию - 55 лет.
Пошла в туалет, как говорится пописать, поднатужилась и РОДИЛА РЕБЁНКА.
Все время жаловалась, что ест много и толстеет, а оказалось, что была беременна.
Всё возможно
Гузелька :)
Конечно естественно. Мужчины же есть которые и до 70 лет ипуться как кобели и хоть бы хны. А чем женщина хуже? Да и климакс у всех поразному наступает, значит ту женщину ещё не настиг)))
у моей знакомой семьи в Америке родился десятый ребёнок когда маме было 50лет. причём рожала она сама и дома, вдобавок имеет только один яичник и трубу. всё возможно, если очень захотеть
рбенок был зачат ЭКО. я считаю это глупость полнейшая в таком возросте рожать. некоторые в 35-40 боятся родить ребенка, что они не смогут его на ноги поставить. а о чем думала та женщина, тем более родственников никого у нее нет.
Возможно, но, я считаю, безответственно. Разве она успеет ребенка вырастить? Зачем его так подставлять. Эгоизм это.
66 уже поздновато, но раз об этом говорят, то значит такая тема имеет место быть... жаль малыша только, рано останется сироткой, по крайней мере не думаю, что мама доживет до внуков...
!!!айсулуу !!!
Все зависит от особенностей организма. Некоторые и в очень пожилом возрасте могут родить. Но это опасно как для женщины, так и для ребенка - могут быть очень неприятные последствия.. . Да и не нужно в таком возрасте рожать, ведь ребенок может остаться сиротой.. . А этого никому не пожелаешь.
Родить, то можно, но извините меня, ее век не долог уже, дай ей бог сил и здоровья поднять ребеночка))) ) Я бы никогда не пошла на это))))
Natalya Kalinova
Смотря насколько поздняя.

Естественно то естественно, но могут быть осложнения.

А так это даже похвально.

А зачатие возможно. До климакса возможно. А климакс у разных людей в разных возрастах начинается.
Татьяна \\\\
конечно возможно, но риск огромный (
Ирина Рожкова
Дак, всё возможно ;)
У орлов да!
С соседом разговаривал: у него дочь родила в 40. Замечательный ребенок - говорит. Считаю, естественно.