Беременность и роды

навеяло+. почему врачи так не понятно пишут? вот причем поголовно все, ни разу не видела разборчивый почерк у врача)))

Оксана Бардина
Чтобы Вы( мы), прочитав даже малую толику не занимались самолечением, ища ответы на Mailответах.
**
***tatyana ***
Лучший ответ
15 минут положено на приём 1 пац. в поликлинике. За это время надо успеть всё. ПОэтому пишут много и быстро. И часто формально (так положено) и для прокурора. Никому эти писанины не нужны. чтоб их выводить-стараться
З Г
А писать им много приходится... спешат))))
Нина Арсени
Это для сохранения врачебной тайны от самого пациента.
Наталья Гусева
Писанины вагон, почерк сохранить при таком объеме бумаг невозможно
Для своих пишут
почерк не изменился) понимают все)
Таня К-А
на лекциях портится почерк, писать надо очень-оченнь быстро, т. к читают лекции в основном совместители, и им некогда обьяснять, по словам диктовать. че успел, то и записал.
лекции кончились, а привычка осталась)))
Иван Сохин
Оксана Бардина ну у меня не испортился))) тож в универе читают все подряд))))
Торопятся. Но прогресс дошел и до поликлинник - в нашей теперь у всех врачей компьютеры!
У меня 2 в/о, второе - как раз медицинское, есть с чем сравнить) Это огромный, колоссальный объем писанины на лекциях, который надо писать "он-лайн". То есть, препод говорит, а ты пишешь, пишешь. . Нигде, ни в одном ВУЗе такого больше нет. Лекцию читают, в конспекте отображается самое важное, а в меде писать приходится дословно. Потому что на лекциях одно, в учебниках другое.
Ольга Стулова
Как то стояла ждала минут 10 пока врач выводит буквы в карточке. . так что пусть уж пишут как пишут!
Маруся)
А Вы попишите столько, сколько приходится писать им, результат не замедлит ждать. И писать нужно очень быстро.
На
Надежда
Они пишут очень много и очень быстро) Еще и думают много
Это точно! Как раз вчера ходила к врачу, ниче не понятно, хорошо хоть фармацевты этот шифр знают :))))
Tentek Kiz)))
попиши с наше. и ты будешь так же писать.
У меня как в пятом классе-очень красивый
психологи говорят, что это бессознательная попытка изолировать себя от больного, отделить себя от болезней
Все те, у кого со школы был плохой почерк, в последствии становятся врачами ))))))
я видела. один раз. но у нее был ОЧЕНЬ медленный прием))
Никки Хит