Беременность и роды
Вопрос к тем кто рожал. На каком сроке вы родили сввоих деток. Особенно те у кого более 2 дитей. Третего?
Сегодня родила моя сестра третьего ребенка. Первых двоих родила на сроке 37-38 недель. Третьим переходила, хотели уже в понедельник начать стимулировать. Все трое пацаны.
Перый в 36 недель
Второй ровно в ПДР ( 40)
Третья в 38 недель
Четвертый в 34 недели
Второй ровно в ПДР ( 40)
Третья в 38 недель
Четвертый в 34 недели
У меня двое- первый за 3 дня до пдр, 40я неделя, второй - стимуляция- 10 дней от пдр и никаких подвижек к родам, а вес ребенка почти 5 кг. Стимулировали на 41й неделе.
Никогда не хотела третьего. Второго родила в срок.
Третьего позже всех родила, в смысле дольше носила.
день в день .
Первую - в 38 недель, второго - в 42 недели, третьего - в день ПДР вызывали роды.
у меня детей двое-обоих родила в 38 нед
первая через два дня после ПДР, второй на 37,5 неделе, третья - плановое кесарево на 33-34 неделе
первого ребёнка родила в 38 нед, второго в 40, третьего в 39....четвёртого в 40 нед.
38-39 недель. 1 ребенок. Так сделайте опрос.
у меня два сына. обоих родила день в день как узи поставила. причем все 10 числа. даже у мужа д/р 10 числа, и кота мы взяли, который родился 10.
уменя двое первая дочь выскочила на 35 неделемаленькая 2кг я даже не поняла что произошло сынуля появился через 5 лет родила на 38 нед вылезал сутки схватки дикие были как медведь долго и больно мы его мишуткой и назвали так что 2 раз может быть больней оба ребенка в 10-30 родились