Беременность и роды
Кто хочет рожать с мужем (внутрях) щас дополню...
Я не хочу рожать с мужем внутрях) Пусть будет снаружи))
А мне кажется медперсоналу пофиг)))) )
Рожала без мужа....
подтвержденный всеми исследованиями факт: когда в родах присутствует партнер, медики ведут себя более корректно и не так издеваются.. . хотя может некоторым дамам и пофигу, может они привычные.
И это только один позитивный аспект партнерских родов.
если бояться каких то взглядов, то как жить вообщче
им вообще покуй! главное не ори как башенный слон.
У нас большинство рожает с мужьями, смотрят как на НОРМАЛЬНЫХ людей, представляете)) ) и у мужей всегда спрашивают на плановом приеме, будет ли он присутствовать на родах.. . Есть курсы подготовки к родам. Показывают обоим родителям как правильно с новорожденным обращаться, это уже после родов. персонал очень отзвычив и профессионален, зачем его бояться?))) ) а за кривые слова-в 5 минут вылетают с работы)) ) но ни разу хамства не слышала)
я не приветствую мужчину в род. доме- мужа, деда, соседа и проч.
Но насчет мнения- вообще плюю, мне плевать на мнение обслуживающего! меня персонала. Тем более кому я плачу деньги.
Ну что там? долго еще ждать?
Мне было пофиг на мнение обо мне медперсонала, лишь бы он прилично выполнял свои обязанности, а что при этом думает - параллельно.
мнение персонала мне точно не интересно, но рожать с мужем не хочу, я дама старой закалки....
Бреееед..
Больше боюсь что муж в обморок хлопнется и врачи его откачивать будут вмсето того чтоб мной и лялькой заниматься
как будто муж там за меня рожал а я слабачка в стороне лежала!
у нас роддом наоборот направлен на то, чтобы были совместные роды, по этому они косо наоборот скорее будут смотреть, если одна рожаешь! ! :D у меня муж категорически отказался, я рожала с бабушкой! ! =)) ей без недели 60 было! ! =))
Я за то, чтобы муж был рядом во время схваток, не более. На самих рожах ему делать нечего. Это таинство, которое ему лучше не видеть. Знаю случаи, когда мужья падали в обморок или потом испытывали отвращение к жене и ребёнку. Так что зачем это всё?
в роддоме где мы рожали семейные роды наоборот приветсвуются
персоналу легче
они могутроженицу на некоторое время оставить зная что если что есть кому позвать на помощь
персоналу легче
ипааать.... муж как то поможет? часть боли на себя возьмёт?
у меня муж был только когда я родила и меня почистили, накрыли и тогда его пустили... я нехотела что б он видел весь процесс родов.. а врачам далеко побарабану с мужем или без ты там.. главное деньги плати..