В садике собрание для родителей.. .
У меня вопрос... .
О чем там будет идти речь, хоть примерно... ?
а то я уже чищу автомат, ножи, буду брать с собой, а вдруг пытать будут....
Беременность и роды
опытные мамки, спрошу тут)
правильно мамки опытные говорят они в садике и в школе в большей степени про деньги.... могут рассказать еще чаго-н, но это 5 минут (насущные проблемы :прививки от гриппа, заявления, новый режим садика)
Бабосы готовь)))
Автомат не бери, ножи тоже... .
Возьми-ка с собой кошелёк, да потолШе.. .
Ща там заведующая заплачет, шо трубы износились, двери, окна.. . Нужно менять, а "нищая" городская администрация не имеет денег на такое.. .
У нас после такого собрания кто-то в прокуратуру заяву накатал, во всех садах города шмон, бумаги проверяют, все на ушах стоят, Шойгу приезжает до кучи на этот шмон (наш губернатор).. . я из-за этого не могу неделю уже на своего ребёнка документы сдать в сад и начать его тудой водить...
О деньгах) )
что то нужно купить, докупить. . )
да ерунда всякая, главное денег тыщ 2 с собой взять
ты луЧе деньги готовь, маманя) И правда только тут ОПЫТНЫЕ мамки)) Заходи чаще, изменщица!
оставляйте оружие дома, пытать не будут
мы собирали деньги на бумагу, краски пластилин каранлдаши и проч. канц. хрень, +день учителя тогда был, +биотуалет хотят купить
Анна Сытенкова
сдавали уже деньги на эту хрень+ хоз нужды купили сами..)
Я туда не хожу, скукотища смертная, то что можно за 5 минут озвучить минут 40 мусолят. Мне проще придти на следующий день и спросить сколько денег сдать)))
материально подготавливайтесь)) ) Поборы будут!
Будут с вас денюжки тащить)))
скорее всего, ДЕНЕЖНЫЙ ВОПРОС
хотя могут быть какие-нибудь другие предложения (может типа театра детского и т. д. , и т. п.) , пытать точно не будут!