Беременность и роды

А какие смешные случаи с вами происходили вовремя беременности )))давайте посмеемся вместе )

Анна Шефер
О! Когда забеременела - сразу на все беременные форумы полезла. Токсикоз был и я есть ничего не могла. В один день ела апельсин один и все, и.. не тошнило! Я сразу на эти форумы и всем советы пишу - Апельсин-чудо-средство от токсикоза!! ! Все меня благодарили и т. д.
Ничего, что потом еле с работы домой доехала... рвало ужас.. . одним апельсином. С тех пор на форумы я не хожу)))
K B
Лучший ответ
Самая Настоящая А я тоже апельсинами спасаюсь. И мама моя спасалась) Не понятно, почему с них легче)
Анна Четверикова и я апельсинами и лимонами спасаюсь)))))
Меня за всю беременность ни разу не затошнило, ничего не болело, не было ни пятен на лице, ни вен на ногах, ни, пардон, запоров - короче, никаких неприятных моментов. Единственное - дико хотелось есть и спать. Жрала просто как слон.) ) А на занятиях садилась за стол в первом ряду (привыкла так) , прямо напротив преподавателя. И вот картина: он начинает лекцию, я слушаю пять минут, потом падаю головой на стол и засыпаю. Меня расталкивают, я мило профессору улыбаюсь, извиняюсь - и тут же сплю дальше. Наконец мне посоветовали вообще не приходить утром, потому что дома спать удобнее.))
забывчивость: купила ячейку яиц на рынке, положила на крышу машины, пока открою багажник, положу.. . кто то позвонил, забыла и так с ячейкой яиц на крыше приехала домой. Это всего 2 км, но мне и показывали и оборачивались. Еще муж полагал что пуповина к малышу из моего пупка начинается. вот дерево!
Тётенька попросила, чтобы я уступила ей своё СТОЯЧЕЕ место в автобусе, потому что оно было удобнее. Я была на 8-м месяце.)))))))))))))))))))))
Анна Гриняшко
Tina . тетенька совсем ку ку чтоли???
Со своей беременностью достала всех домашних, перебираю все вещи и шкафы. Разложила в 2 коробки вещи старшего сына, решила, что сама смогу их убрать наверх, первую с игрушками поставила, а под нее пыталась засунуть вторую с вещами, сразу две не засунь, шкаф с бортиком, но не важно.. . Стою такая вся пузатая на табуретке и усиленно пихаю ее, тем временем коробка в которой среди игрушек лежало детское пианино с батарейками то мычит на меня, то лает сердито и так бесконечно, я от бессилия и смеха периодически ее роняю, коробка падает со звуком "тара-ра-рам! " типа come over. Я же упертая, поднимаю ее и опять пихать, та опять лает и мычит, потом опять "тара-ра-рам". Все мои ржут, муж тоже, уже не вынес забрал эти коробки и опять та же история но уже с ним. В итоге уже вдвоем ее пихали, уржались, еле втиснули их наверх.
Анна Гриняшко Я тоже поржала.
:-))
у нас было уже после родов.. .
когда мы с мужем говорили про кесарево ( меня кесарили) , он задал вопрос.. . " а что они ЕЩЕ И МАТКУ РЕЗАЛИ???? " причем с таким видом, будто врачи ебанутые и ниче делать не умеют))) )
во я ржала))))
Во, во! Давайте поржём!
Зазвонил телефон, я поднимаю трубку, долго разговариваю со своей сестрой из другого города, так искренне радуюсь, а минут через 15 понимаю, что это я разговариваю со своей коллегой по работе....
А я рожала при 10 ИНТЕРНАХ) смеху было, но и неудобняк жестокий)))))))))
А меня после родов зашивали, муж стоял за дверью и комментировал свекрови: мам, Сашке по ходу губу (на лице) разбили и зашивают:)
Татьяна Бабенко ахахахахахахахахахаха))))))))) во уржалась)))))
вот они мужья-то наши)))