Девчонки, объясните мне: почему в этом разделе (БЕРЕМЕННОСТЬ) столько мужиков?? ? И самое главное. ладно бы что нибудь нормальное спрашивали, так один спрашивает про выделения, другой про запах из влагалища, третий почему после родов кровь течет, четвертый спрашивает почему у его женыв трусики иногда желтые. Некоторые тут совсем больные чтоли сидят? почему здесь так много мужиков с нездоровым интересом? Девушки, к вам обращаюсь??? =)))
p.s. мужики, которые захотят ответить на этот вопрос скажу сразу: а чё ты тут делаешь???? =)))
Беременность и роды
вопрос только для женщин. ПОВТОРЯЮ: ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН. кто думает так же как я?
я вообще бешусь когда мужики отвечают на вопросы тут. причём такую ахинею пишут.... Бесит мля.
Оксана Александровна
А ты таблеточку успокоительную прими))) Или прививочку от бешенства,чтоб не бесилась)))
Оксана Александровна
точно бешенная....
Мужики ровно как и бабы могут быть в ЛЮБОЙ категории ОТВЕТОВ это не запрещено никем и не будет запрещено, интернет он ДЛЯ ВСЕХ ) Кому в какую категорию заходить, это уже решать не нам, а самому человеку.
Странно почему теткам можно задавать вопросы в этой категории про цвет и запах своего кала, про вкус своих выделях и прочей мерзости, а мужикам нет.... чем они хуже? )))))
Мне совершенно все равно кто сидит в той или иной категории, от вашего не понимания ничего не изменится, так что смиритесь )
А где мужики ?
Кроме Сергея никого не наблюдаю.
Да и тот раз в сто лет заглядывает, не особо балуя своим на мой взгляд весьма приятным присутствием.
Кроме Сергея никого не наблюдаю.
Видимо, некоторых возбуждает писать и читать про такие вещи.. . извращенцев много и среди взрослого населения, а уж малолеток и подавно. Сомневаюсь, что мой муж стал бы тут спрашивать про мои выделения - я сама в состоянии сходить к врачу и спросить все, что мне надо.
*аэлита *
ты фантастически права! причем я с каждым днем удивляюсь! Такие вопросы ,просто на фетишизм какой то похож....
А че ты тут делаешь и почему засоряешь эфир?!
*аэлита *
ахахаххаха
да сидят и дрочат, что с них взять-то, приматов))))))))))))
Я так не думаю, мужикам и тут места хватит. Тролли и женского пола водятся тут и ни че. А в мужских категориях и женщины сидят и их ни кто не гонит. Мне лично они ни как не мешают. Вопросы про выделения и запахи тут бабы чаще задают и ни че, так что всем места хватит.
осеннее обострение шизы.
Ну видно в них умерли гинекологи.
не наблюдаю мужиков... муд.. ки одни.
*аэлита *
я тоже убеждаюсь в этом
да тролли в основном такое пишут.
меня больше удивляют, когда чайлдфри шарятся в категориях бер. и роды и воспитание детей и отвечают, доказывают что-то про неправильное воспитание родителями своим чад и т. д. спрашивается, что тут забыли?
Да согласна... много просто глупейших вопросов.
троллят!
Некоторые регистрируются только для вопросов-ответов, могут и пол свой указать неправильно. Но по большей части - простое любопытство.
да половина извращенцы полюбому, половина закомплексованных, половина деревенщина не просвященная, а оставшиеся тролли))
Заняться им нечем, или у жены спросить боятся.
просто обожаю этих телепузиков, запехал-бы всех в карман и огурчиками кормил, или кому чё.Вы тогда настоящие такие, ни понтов, ни косметики, такие милые, косолапенькие, беззащитные, а внутри целая вселенная, может гитлер, может энштэйн, может иесус. Обожаю!)))
Anzhelika Gorkushkina
ты про детей что ли?ну загнул
Света Городничая(Герасименко)
ахахахаха
Какое милое высказывание))
А вы считаете что мужчины никакого отношения к беременности и родам не имеют? ! И нормальные вопросы ( может он действительно что-то стесняется спросить у своей подруги по жизни) . Обыкновенное любопытство и ничего странного и из ряда вон выходящего здесь нет.
*аэлита *
ну как знаете....
Татьяна Малюк
вы просто не сталкивались тут с некоторыми такими извращенцами, которые чёрт те что спрашивают.или отвечают ещё че похуже.
По моему они хотят нас задеть и побольней. Не бери это все в голову, а на метр ниже. Они же дебилы.))))))))))))
потому что, все мужики - и- ди - о -ты