Беременность и роды

если девушка на двадцатой недели беременности, а у врача ни разу не была это очень плохо?

Moldir Muktaeva
Moldir Muktaeva
73
Ну плохо-не плохо сказать не могу, а вот безответственно это да.
ZA
Zhanna Ateibek
26 488
Лучший ответ
Конечно. А вдруг паталогия?
очень плохо
вообще лучше быть под наблюдением врача, конечно, сдавать анализы и тд ..да и рожать могут в обсервацию отправить)
значит рожать с бомжами будешь. у нас одна на 36 неделе только пришла и выяснилось, что у нее сифилис. ребенок с врожденным сифилисом родился.
Лена Илюшова
Лена Илюшова
30 918
Если мама хорошо себя чувствует, не дергается, не изводит себя всевозможными страхами и готова рожать и воспитывать ребенка в любом случае, то что плохого?
Сделаю так же в след раз)
Просто тяжело будет вставать на учет!
Да. очень плохо, надо обследоваться с первых дней, чтоб быть увереным в хорошем состоянии вашего плода.
Ну ничего хорошего точно нет. Уже пропущенно одно узи, и куча нужных анализов. А вообще раньше без узи и анализов нормальных детей рожали. Главное теперь к врачу пойти
Юлия Жучкова
Юлия Жучкова
6 273
конечно. без мозгов то жить не очень хорошо.
конечно, вдруг у ребенка отклонения.
Первый раз встала на учет как только узнала недели 4-5 было, потому что таблетки принемаю "плохие" и надо было с врачем посоветоваться. Но бегать анализы сдавать и в очереди к врачу сидеть-надоедает. В следующий раз попозже пойду на учет вставать, на первое узи сама схожу.
плохо. Если не дай бог патология....
Если ребёнок здоровый, то не так страшно. А вот если патология, то печально что она не выявлена была раньше.
есть и на двацатой неделе не знают что беременна, главное не волнуйся
Ну ничего хорошего, тоже нет! О чём думала раньше девушка?? Если решила оставить, тогда нужно сдавать анализы, наблюдаться и готовиться к рождению малыша!!!
Bayan Tamabek)))
Bayan Tamabek)))
619
Да очень плохо. Может быть патология. А может быть резус конфликт и с уколами можете опоздать, и тогда может быть и ребенок больной, а может и вовсе умереть не дай Бог!
Tanzila Zarieva
Tanzila Zarieva
546

Похожие вопросы