Беременность и роды
В вашей жизни было такое - будучи беременной встречались с другим?
Хааа так вам в этом тут и признаются:)
Layli Shadieva
ну может кто-нибудь и напишет правду) я ж не досье на них собираю))
Я и не беременной будучи не встречалась с другим...
Layli Shadieva
поздравляю! а я вон разные ситуации в жизни наблюдала..
нет. я мужа себе и отца своим детям выбрала--зачем мне теперь другие?
и в мыслях не было.. . и муж то меня бесил во время Б, какие еще другие
нет, не было такого
Будучи беременной не встречалась, так как супруга любила и люблю) А вот признания в любви от другого получала и домой с работы подвозил на машине))
К счастью нет
всякое бывало - но такого нет
Нет. Во-первых, беременность, мне кажется, не для того, чтобы сексом заниматься с непроверенным партнером. Во-вторых, ребенок уже понимает, что вот он, папа, после рождения узнает его как близкого, чей голос он слышал. Вообще, я против измены отцу своего ребенка. Если только любовь какая неземная, но тогда развод сначала, или, по крайней мере, разговор с мужем. Но это мое мнение, а остальные пусть как хотят))
Смотря в каком смысле "с другим". Когда наш несостоявшийся папаня ушёл наконец и оставил меня в покое, появился мой бывший, то есть мы и продолжали с ним общаться как друзья, но не встречались. А тут он предложил пересечься. Он знал о моём положении. Сначала мы просто проводили время вместе, без всяких, а потом опять понеслась) Я очень благодарна этому человеку за то, что он был рядом, помогал всегда, поддерживал. Он был вторым, кому я сообщила, что еду в роддом на скорой) Первой стала мама.
Ничего подобного я не видела со стороны биологического папы своей доченьки. Тот был поглощён исключительно собой любимым.
нормальной женщине такое и в голову не придет
ээээ.... ну при условии что она в браке!
ОГооооо!!!
нет. я будучи беременной до родов одна живу. муж далеко работает, на вахте. и в мыслях не было кого то завести. впрочем у небеременной у меня такие же мысли были.
единственное, ездила на УЗИ в другой город, там перинатальный центр новый. и возил меня мой бывший парень. Но об этом мужу было доложено мной лично, дабы не было недоразумений.
всякое бывает в жизни. Однокурсницу парень кинул, как только узнал, что она беременная. Однокурсник наш за ней года два бегал. Она ему призналась, что беременна от другого. Сначала выкабенивалась, что типа сама без мужиков проживет, а на 37 неделе переехала к однокурснику жить, в 39 вместе поехали рожать дочку. Записали на его фамилию и живут уже 3.5 года, беременна вторым сейчас.
зачем тогда семья и семейные драммы? лично мое мнение такого... если ты выбрала папу своему ребенку не смей бегать на лево как бы там тебе не хотелось.... женщина может изменить только 1 раз... это месть... а вторая любовь.... нет есть только одна любовь.... с той которой хоть ты душись днями никогда не кинешь и не уйдешь... в другую сторону не посмотришь.. и всегда будешь мысленно кричать он лучше всех... .
А я лично никогда не изменяла... противно представить если он изменит и потом со мной спать будет... мне дапустим не приятно... поэтому думаю что и ему неприятно тоже будет... следоватьельно измене ктичю нет... и НЕНАВИЖУ придателей которые имеют свои семейные очаги....
нет, у меня все мысли о малыше и о семейном очаге.
Нет другим совсем голова была забита.