Беременность и роды

А вам странные беременные встречались??

да, недалеко от Припяти)
::
:)Виктория :)
Лучший ответ
Недалече как вчера))) ) Зашла в аптеку за бактерицидным пластырем. Удивилась, что в 9 часов вечера очередь, но делать нечего встала, и начала рассматривать витрину, через минуты две обратила внимание, что очередь не продвинулась ни на см. Прислушалась, а там на повышенных тонах, молодая беременная женщина упорно допрашивала фармацевта: - Так, вы скажите или нет, зачем мне врач назначила этот Эссенциале форте???? Спрашиваю у впереди стоящей женщины: - Давно идет «допрос» ?
- Да уж минут 10((((
Пришлось чапать до другой аптеки)))) )
Нина Демина
я вам больше скажу - мне НЕстранные не встречались))))
бред какой то
я не была странной и подруги тоже
только в плане чего б покушать ещё, и всё)
мне каж тут выдумок много
Ирина Пысина
да они почти все странные)))))))))))
Люба Жигалова
Да, я сама была странной...
Ага! Все как одна (из тех кого я видела) повернуты на своем огромном пузе, как увидят снимок УЗИ или детскую одежку, или подгузник (пофиг чистый он или использованный) - тут же впадают в глубокое сюсюканье и вывести их из него можно только словосочетанием "базальная температура". Ещё они всем постоянно торочат о работе своего желудочно-кишечного тракта, даже малознакомым людям, ещё обвиняют весь мир в том, что сами заходят в переполненную маршрутку, в которой некуда сесть.. . А ещё мне жалко их мужей.. .
Видела только трех адекватных женщин, чье поведение не изменилось с наступлением беременности.
Din - Din:)
Да! Чисто из опыта работы, шизофренией больные и социопатией и навящивым нерврозом, а так же после родовыми депрессиями. Это ужас, такого непожелаешь никогда и никому.
Здрасстииии.... звали?
я ее каждый день в зеркале вижу)))
Ты из Сандуновских будешь?
Было бы странно, если бы не встречались! Мы беременные все странные!
Da u samoy bilo stranoe beremenost, ne chego ni hotelos est, i krome etogo krovotechenie dlilos dva mesaca