Беременность и роды
считаете нормальным явлением, что муж присутсвует на родах?
Пусть знает гад что получается если не предохраняться и по-быстрому!
Да, конечно. Но пара должна об этом договариваться заранее, хотеть этого должны оба.
Мы все разные, и у каждого свое видение и отношение к данному вопросу
Что до меня, мне это кажется лишним, и я была против, это дело очень интимное
Не вижу ничего ненормального. На обоих моих родах муж был.
Да, вполне нормально. Мой присутствовал.
Ну каждая семья для себя свое выбирать вправе.
Для меня лично это ненормально. Имхо.
если вы считаете нормальным что кроме медперсонала ещё и муж будет таращится в растопыренную.... тогда пусть присутствует
да. нормальное явление. ничего плохого в этом не вижу
мой не присутствовал. думаю не зачем.. но кому то это нужно, почему нет?
нет, для меня это нонсенс
если у вас хорошие отношения, почему нет?
считаю, что каждый сам волен это решать.
И я, и муж были против этого
нет, считаю ненормальным. негоже жену в таком виде наблюдать!
ноу ноу и ещё раз ноу!!!!
почему не нормально? мой был на родах
нет. и считаю это глупо. зачем мужа брать то. если сам очень хочет ну тогда пусть идет, а если это желание жены то глупое. честно. природа такая рожай сама с врачами
до родов я хотела чтобы му присутствовал на родах, ПОСЛЕ РОДОВ Я ПОНЯЛА- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ЗАЧЕМ ТАМ ЕМУ БЫВАТЬ, пусть дома переживает и ждет!
нет я бы не хотела чтобы муж такой меня видел
а чего нет-то? Я первый раз оочень хотела с мужем. НО не вышло: ( Второй раз хочу с мужем: ) Но я бы не хотела чтоб он был на схватках - я нюня та еще, мне помогали шутки врача, если бы начали меня жалеть и утешать мне бы только поплохело. А вот на сами роды - я только ЗА. ЧЕго там такого страшного-то? Три раза потужилась (у кого как, но это уже не долгий процесс) и вот тебе ребятенок. И лежишь два часа тоскуешь. А так муж рядом) Малыша рассматривает. Все веселее чем смски писать:) )
И да, зачем смотреть ТУДА? Я же не смотрю, и ему нафиг не надо. Постоит за руку подержит. Не вижу ничего ненормального.
Да, мы вместе пойдем, но у меня муж медик и ни че нового он там не увидет.
Да это абсолютно нормально. В России еще не все до этого дошли.
для каждого свои нормы)))) для меня нет, хотя если муж захочет пусть будет
aga
нас не благославили рожать вместе
ни за что не позволю,
да, если он не уподет в оморок