Беременность и роды

Подгузники: есть ли более дешевые, чем Муни, но приближенные к ним по качеству, чтобы были мягкие, дышащие, а не с клеенкой,..

как Памперсы Нью Бэби, без ужасного запаха, как у Памперсов Эктив Беби, и не вызывающие у малышей с чувствительной кожей разражения. Все индивидуально, но по Вашему опыту, есть такие? (и чтоб можно было купить в небольшом городе). Спасибо.
а мне нравятся хеллен хэрпер ...дешево и сердито)))))
Зарина Бекмаганбетова
Лучший ответ
Юлия Игоревна Прудникова Здравствуйте, а они с отдушкой? И мягкие ли?
Памперс с ужасным запахом? о_О Ни разу ни одна пачка ни эктив бейби, ни нью бейби с ужасным запахом не попадалась и ни разу не было раздражения. Полностью довольны и пользовались только этими подгузниками.
Ну а раздражение само по себе подгузник не вызывает, раздражение бывает от неправильно ухода - не просушили полностью все складочки после купания, протёрли попу салфеткой или поздно сменили подгузник.
Ирина Шурупова
Юлия Игоревна Прудникова Уход у нас всегда одинковый:и моемся,и сушимся,и меняемся вовремя (через 3 часа),от Памперсов раздражение, а в Муни-все хорошо)
Гун или Мерис. Тоже японцы. У нас Гуны 765р, Мерисы 860р, Муни 999р. Они все практически одинаковые.
Юлия Игоревна Прудникова А у нас почему-то все японцы, перечисленные Вами, по одной цене 1000-1080, дороговато(
В принципе Либеро Экотек позиционируются как Муни или Меррисы. Они тоже экологичные и не пахнут как памперсы. Правда нам они перестали быть удобными когда дочка стала сидеть. Впитывающий слой сминается и ребенку сидеть на этом не удобно. Хаггис комфорт фит тоже неплохие, но нам не понравилась верхнее покрытие. Их него как бы ниточки вытягиваются.
Я только сейчас могла позволить памперсы покупать, старшие так росли. Не спорю... удобно. Мы покупали Слип эн Сплей (блин, хоть правильно написала?), короче которые в рыжей пачке. В МАГНИТЕ они стоили не дорого, сейчас не знаю. Уже как полгода в них необходимость отпала. Лично я исхожу их того, чтобы и нам удобно было, и не дорого. У нас не было никакого раздражения (они вроде с ромашкой).
Valentina Zagarene.,
японцы хороши когда малыш еще совсем кроха, потом со временем большинство мамочек сталкивается с проблема протекания - особенно после ночного сна, некоторые пробуют менять размер, кто-то марку.

я до 3 мес пользовалась мерисами, после 3х мес перешли на памперс премиум кеа - но запах меня доконал,
опять смена марки - в итоге довольна долго пользовались хаггис ультра комфорт - отличные, вообще нареканий нет, не натерают, хорошо впитывают, тянутся где нужно, раздражения на попке нет
сейчас решила попробовать хаггис классик - синяя пачка - стоят гораздо дешевле ультра комфорт, моему удивлению не было предела - от ультры отличаются только рисунком, а в остальном точто так же хороши, не протекают, эластичный поясок сзади... короче я довольна, уже 3 мес в них
сейчас чередую хаггис классик и либеро эври дэй (салатовая упаковка) либеро даже больше нравятся, тоненькие, но справляются с ночными пописами только в путь)) в либеро сын совершенно сухой просыпается, а в хаггис может быть немного влажный, и это с тем учетом, что мы за ночь большую бутылку чая выдуваем, представляете какой у нас утром подгузник.... им убивать можно)))) ,
цена у них почти равная - недорогие, есть еще либеро, не помню как называется - желтая упаковка, цена тоже невысокая
"Бесплатный сыр только в мышеловке! " Сейчас мы перешли на памперсы-трусики, так как обычный памперс уже одеть не возможно)) . Я покупаю актив беби, иногда Хагис, еще реже слип ин плей (не нравятся, так как боковинки не тянутся) . А вообще стараемся пользоваться ими все реже, только на прогулке и на ночь. А днем одеваю трусы и колготы, правда стирки добавилось...
Гун, все памперсы с отвратительным запахом. лучше муни, гун ничего нет!
пользуемся только гун, пробовала мериэс и памперс кеа, тоже не плохо, но они в одной цен. категории, так что выбрали гун. а вот то что дешево и сердито.. . к ним + присыпки+крем под подгузник, но обязательно на попе что нибудь высыпет. а с гун никаких проблем мы и без кремов и без присыпок с чистой попкой