Беременность и роды

вопрос про НЕСКОЛЬКО капель (ну, бесит, реально)))

купила средство для купания Бюбхен, написано - добавьте НЕСКОЛЬКО капель в детскую ванночку.. .
Вот 10 капель - это НЕСКОЛЬКО и 3 капли - это тоже НЕСКОЛЬКО!! !
Сколько добавлять?))))) )
убила бы этих написателей инструкций по применению...
Эх, не немецкая это продукция, вот когда истина вскрылась)
Немцы никогда не напишут "несколько", а укажут точное количество)))) ) Для подтверждения слов могу посоветовать прочесть Юлиана Семенова, часть, которая идет после "17 мгновений".
Там как раз тема "нескольких" бутербродов и как на этом можно проколоться) ну речь о том, что настоящий немец скажет, СКОЛЬКО бутеров ему нужно, а "нашенский" скажет "НЕСКОЛЬКО"))))))))

Так и с этими каплями на одну ванночку))))))
Эльза Садриева
Лучший ответ
Ага, продукция немецкая, делается под Москвой в Кукуево?!))))) ) По 3 вполне достаточно - на дольше хватит!)))))))))))))))))))))) гыыыыыыыыы
Екатерина Кузнецова написано, что в Германии, неужели и тут враньё?))))
на глаз лей!))) и не парься.
Согласна, убей.
ну попобуйте 2-3 капли, если мало -еще добавьте, там же все натуральное
Дык, там не серная же кислота, чтобы так уж отмерять) ) На глаз накапала - всего и делОВ))
на ваше усмотрение) лучше 5 капель или 7)
на стандартную ванночку пластмассовую я бы в таком случае добавила 2 капли )))
потому что 1 капля -это не несколько, а 2 уже несколько.
не лей на глаз как Крис советует-щиплет жеееее!!!!))) ) чуток налей
Дана Алибаева
Akmaral............ ...........kakim я ж не советую пол бутылки лить)))))))))))а чутка
Ой, не заморачивайтесь - лейте приблизительно, на глазок. Я эти инструкции даже не читаю...
Alla Montytska
несколько это не больше 5.
зависит от размера ванночки)
Жестоко!))) Несколько-это начиная с 2-х)))))
Так и они не знают какая у Вас ванна ))))))
Ну налейте 5 капель (ну или 7, или 10 ) посмтрите результат и на следующий раз уже точно сделаете как нужно )))))
меня тоже убивают некоторые инструкции
Лада Шабрдина
ахахахаха))) про ненависть хорошо сказали)))) прям посмеялась) )
Да добавте 4-5,думаю хватит;)
а ни разу не видела опечатку про нИсколько капель?)) )
вот я и подумала.. . этой китайской подделки НИСКОЛЬКО добавлять не буду...)))
Ха-ха
Имеется ввиду на глаз))