Беременность и роды

какие вопросы после родов Вас бесили?

Меня бесит вопрос почему у тебя нет молока? ну что, когда второго рожать будешь? а папа рад? и т. д.
Anuta Cherepanova
А ты САМА родила? и советами бесят, кот. я НЕ ПРОШУ, типо надо ребёночка ХОТЯБЫ до года грудью кормить, надо то, надо это! одно дело когда врач говорит что нужно делать, а другое бабки с семечками на лавке во дворе
Смс Ооо
Лучший ответ
Ага, меня тоже бесило вопрос-грудью кормишь, когда за 3й девочкой-у меня двое мальчиков погодок, ну и всякие глупые советские предрассудки о воспитании ребенка-типа почему у тебя в 30 градусов тепла ребенок без чепчика.
Венера Сафина
Меня тоже бесили вопросы по поводу моей "не молочности". И последующий вывод некоторых "знатоков" - Ну, значит сама кормить не хочешь. У женщины просто НЕ МОЖЕТ, НЕ БЫТЬ МОЛОКА.
Роза Цыганова
мне не нравился вопрос " а ты кормишь сама грудью? ", задавали практически ВСЕ знакомые)) ) Хотя я и кормила свои молоком, но раздражала именно частота задавания вопроса... И еще очень осуждали, что я кормлю ребёнка смешанно, т. е. сцеживаю молоко и даю из бутылочки, и сразу Ц. У. получала- "молоко пропадёт","от груди отучишь"( но обоих детей по году кормила таким образом и ничего).. .
И "папа рад? " тоже часто звучало. А еще "бабушки помогают? ", "как старший ребёнок отнёсся к рождению младшей? "
**ксюнька**love Love
После рождения старшей дочки: "Академ брать будешь? "
После младшей: "А старшая не ревнует? "
надо отвечать-"у меть вместо молока пепси, второго родим после третьего, а папа плачет от огорчения" и не обращать на них больше внимания
Ирина Нагорная
Особо не бесили, но надоел вопрос, ну че, когда второго рожать? И по сей день его задают....
Оксана Утяшева
"ну что, дает ребенок спать по ночам? "
"доча нянькается с братиком? " блин доче 3 года, КАК она будет нянькаться с месячным малышом!
"уже знаешь как мат капитал потратить? "
а меня чё т никакие не бесят) странно)))))
грудью кормишь?
меня бесили любые в неудобное время. 8 лет назад, когда родила телефон был простой, как на привязи надо было стоять, а некогда было, да не хотелось, а звонили все кому не лень.
а рожать больно? - ррррр.... убить готова была
а ты грудью кормишь??
вот и мне про молоко невмоготу слышать до сих пор. ну че мне терь каждому встречному надо доказывать, что я что только не пила и не ела. чтоб было молоко, а его как не было так и нет.
Меня бесили вопросы знакомых, НУ ЧТО КОГДА ТЫ ПОСВОБОДНЕЙ БУДЕШЬ, ЧТОБ В ГОСТИ ЗАЙТИ

Так и хотелось ответить через полгода я посвободней буду не раньше, но сдерживалась
Юлия Доронина