Беременность и роды
Вас не досягали вопросами перед родами.
Вас не досягали вопросами "ты не родила ещё разве" и т.д. и т.п.?=) Меня слава Богу в реале нет,правда вчера соседка спросила,когда я выходила как утка с огромным животом вперёд..."ты ещё не родила"?)Остроумный однако вопрсеЦ.А так ,в основном здесь меня раз 10 на дню спрашивают про мои роды))))))
ой, плевать на всех. Мало ли что им любопытно. Когда родишь-тогда и хорошо. Все любопытство не удовлетворишь.
А ты ещё не родила?)))))) Гыыыыыы
Нет, меня задолбали все имена помогают придумывать, советуют.
А Вас двое стало или ты аву поменяла?
Мало того что меня все время спрашивали про роды, так еще мама несколько раз умудрилась поднять на уши пол города моей многочисленной родни и знакомых. Стоило мне забыть дома телефон или просто лечь днем поспать.... в городе начиналась паника, памятуя мои преждевременные первые роды. И когда я оказывалась в пределах досягаемости, мой телефон просто разрывался и я каждому начинала объяснять что со мной все хорошо, что не родила, что просто телефон не взяла....
я третью беременность, в последние два месяца, на улицу только к доктору выползала. буквально за сутки до отъезда в роддом, пришли к нам наши друзья, и позвали прогуляться. было первое марта. я выползла в свекровиных сапогах, в её же пальто (больше ни чё не налазило) и мы гуляли вдоль дома. все проходящие соседи и знакомые говорили -- ты ещё тут! и не родила?... ни на кого я внимания не обращала. пошли все в опу.... на следующий день меня ждало испытание....
Меня пока не досягают. Но я всем сказала когда у меня ПДР, чтобы не мучали. МЕня убивает когда я прихожу в ЖК, занимаю очередь, прашиваю "Кто последний? ", а мне в ответ " Вы по беременности? ". Нет, блин, спираль пришла ставить..
(! Танюшк@ !)
А вы им в ответ: "Нет, бля, по залёту!"))))))))
Школа №43
Да кстати...у меня тоже такое было.И это на сроке около 35 недель.Живот прекрасно виден.
У нас в ЖК,когда меня перевели к другому врачу вообще жутко стало ходить.Мне назначали время к примеру на 10-00,а входила я в кабинет только около 12-00.Т.к. туда идут все и просто бабульки ворчливые,которые возмущаются,что беременные подождут,и после чисток и абортов и просто девушки на приём...вот приходилось стоять,покачивая бёдрами как дура(так мне легче,а то спина отваливается,когда больше часа стою)...надо было мини-стульчак с собой таскать)))А то там мужчины с жёнами сидят...мужики видимо тоже беременные,тяжко им встать)
Все спрашивают, вчера за пол часа три человека спросить успели. и в течении дня идут звонки, вопросы, сегодня пришла с дочкой на занятия. Тоже спрашивали, что еще нет?? ? А мы уже готовились, что ты сегодня не придешь. И главное за всю беременность особо никто не тревожил, сейчас, когда 40вая неделя идет, гости валом валить стали.... на живот посмотреть, заценить, жива ли.. . Но на ответах таких вот прям отношений почти ни с кем нет, что бы спрашивали.
Больше всего мне нравятся просьбы, ну ты позвони, сразу, как родишь, мы же хотим знать.. . Я помню первые роды, и что - то мне далеко не сразу стало до звонков.
Alesya Polyakova
А мне шквал звонков был почти сразу как в полату из операционной привезли после КС...мне даж говорить больно было,после пары звонков..я уже стандартно стала отвечать..давайте потом,все хорошо)))
нет. но оч запомнилось, что среди моих бывших одноклассников ходили слухи что я уже ВТОРОГО жду (хотя только 1го скоро рожать) ))) так смешно было)
Еще как... Куча целая.. особенно последнии недели... Родственники, друзья.. Все ема е.. звонили... и первое что говорили.. ПРИВЕТ как дела, Ты еще не родила?... Писец... А еще меня доставали наставлениями и расказами а как у нас было и т. д.. Мне тогда ну соовсем вообще не хотелось этого знать....
не реагируйте потому как это не предел, потом начнется а сколько зубов, а еще нету не порядок! ? а уже сидит? а уже ходит а моя мой уже в 8 пошел.... еще не говорит.... и так до бесконечности поверьте....
меня доставали этими вопросами по 30 раз на дню все кому не лень. я уже трубку брала и сходу говорила"не родила еще! ". бесило.