Беременность и роды
Вы- семейная пара. Есть какие-то темы...
которые вы НИКОГДА не будете обсуждать с родителями? Потому-что это только ваше семейное дело и даже родителей это не касается?
Сколько заработали давно не интересуются.
А про продали и купили, если только они в курсе что мы что-то продаем и покупаем.
Финансы мы только с друг другом обсуждаем.
НИКАКИЕ темы мы не будем обсуждать с родителями. Слава богу, есть своя голова (свои головы) , в/о и достаточный жизненный опыт.
Информирую, что купили (за сколько, не говорю) . Сколько заработали - они только приблизительно знают. Они уже пенсионеры, за 70 лет, зачем старикам всё знать?
все проблемы решали сами пока были живы родители
интимная жизнь... .
финансово ну разве что в общем могут спросить... а так не лезут
я с матерью вообще ничего никогда не обсуждаю. лучше сразу на радио позвонить и рассказать .
Ничего и никогда не обсуждаю с родителями, нет понимания между нами к сожалению
Наша материальная жизнь - на виду! Я люблю похвастаться тем что купили и тем, что съэкономили и отложили!
Не касаются наши межличностные отношения - никогда не стану жаловаться родителям на мужа, не они мне его выбирали!)))
нет НИ ОДНОЙ темы, которую мы бы обсуждали с родителями . от своих родителей мы скрывали все, что только возможно было скрыть . потому что это только НАШЕ дело .
Свою жизнь никогда не обсуждаю с родителями. Ни с кем живу, ни с кем сплю, ни сколько зарабатываю. Чтобы происходило, родители узнают об этом последними. Мои успехи их е очень волнуюи, а о плохом лучше вообще не знать.
Родители вообще не в теме, чем и как живет наша семья.
Чего? Какое отношение родители и какие бы то ни было еще родственники имеют к моей жизни, чтобы с ними вообще что-либо обсуждать?
Я с первого курса института ничего не обсуждаю с родителями. По принципу "Вы имеете право хранить молчание, каждое сказанное Вами слово может быть использовано против Вас". Что-то недослышат, что-то недопоймут, что-то им кажется недопустимым - ну и нафига мне с ними что-то обсуждать? Помочь они не могут, ни финансово, ни морально, ну и к чему сотрясать воздух?
интимная жизнь!
У нас есть только моя мама, я с ней очень хорошо общаюсь. Знает она много, и о финансовой, и о многих других сторонах)
Но если не лады в отношениях рассказывать не стану, так как переживает. .
А на какие темы не разговариваем? ..на тему интима это уж точно)
Многое обсуждаю с родителями. Они родные люди, желают мне только хорошего. Иногда и совет дельный могут дать. Не обсуждаю интимную жизнь и какие-то еще вещи. Например, они никогда не задавали мне вопроса, когда мы планируем детей.
деньги, секс да много чего мне мужа хватит все обсудить
ну только о сексе не буду информировать:)) . а так у меня очень доверительные отношения с моими родителями.
Вот я маме не могу вдолбить, что нефиг по моим шкафам с мужем лазить, чтобы потом не задавать вопросов- о боже, а что это и откуда! :)))) конечно интимную жизнь, но вот пришлось однажды :D
естеССнА ничего не обсуждаю с мамой... переживает она сильно если чО (((( я ей только самое хорошее рассказываю, пусть радуется)
про финансы... ну только то что считаю нужным, дозированно
Да. Не в плане сколько заработали, а в плане-вот купили мне новые сапоги/холодильник/телевизор/машину/на море поехали. Мы абсолютно материально независимы от родителей, так что такие распросы и разговоры нас абсолютно не напрягают.
никогда не буду обсуждать с родителями свою интимную жизнь. Зачем, чтобы они про меня плохо думали?
нет. не информируем... ну мы не так часто созваниваемся... что бы сразу докладывать все... если что спросят-ответим... а отчет не предоставляем.
как муж говорит, что он взрослый мальчик и не должен свою семейную жизнь обсуждать с родителями
А можно я лучше назову, что я с родоками не обсуждаю?)) ) Чем меньше они знают, тем спокойнее спят, тем больше нам свободы!!!!
ничего не обсуждаем
Никогда не обсуждаю ни с кем интимную сторону нашей жизни, О финансово-деловых фактах родители в курсе, т. к. при необходимости всегда друг другу помогаем.
интимная жизнь. она не обсуждается ни с мамой, ни с сестрами, ни с подругами даже. остальное легко. мама плохого не посоветует.
Есть. ВСЕ существующие.
Материальной стороной они не могут не интересоваться и не знать, т. к. мой отец работодатель мужа, а мама впринципе любопытная. Особенно до денег. И лезет очень настойчиво с советами в плане куда потратить, что купить.. . Не люблю это обсуждать с ней, а слушать приходится ((
я сама рассказываю что надо, что не надо не рассказываю.. . а сами родители не лезут особо.
Проблем нет)
интимная жизнь табу, а финансовая почему б и нет.
С мамой говорю обо всем, кроме интима и долгов ,:)
маме своей я рассказываю ВСЁ:) нет никаких секретов:) ) она - моя лучшая подружка и подушка! И люблю я её за то что она выслушает, поймет и простит: ) но лезть в наши отношения никогда не будет! Это только наше дело. Я её за это очень люблю и уважаю: ) С родителями моего мужчины я не знакома, да и рассказывать посторонней женщине\мужчине о чем либо в своей семье я бы не стала
Не буду с родителями обсуждать позы для продления оргазма!
секас.
Моя мама нет, а его полный неадекват. С моей можем обсудить все, кроме интима